Прочие взаимоотношения

В поиске чего находятся мужчины в большинстве случаев? Как Вы думаете? См....

женщины; себя; смысла жизни; ключей.
Все-таки хороших отношений. Первое для мужчины - это свобода, она так с ним и останется. Второе - реализация себя, как личности, но к моменту, когда его называют МУЖЧИНА, это уже произошло. Итак, отношения. В них мужчина ищет мудрую, послушную, любящую и непременно сексуальную спутницу, которая им неустанно восхищается
Ильгиз Насыров
Лучший ответ
смысла жизни.... это чисто мужской вопрос....
секса...
Думаю, что смысла жизни, но все остальное тоже очень актуально))
Мужчины всегда ищут подтверждение своей мужественности и значимости в собственных глазах.
Совершают преступления, коллекционируют женщин, превышают скорость на встречной полосе.. .
Мужчины от рождения поражены комплексом неполноценности и всю жизнь вынуждены доказывать себе, что они самые крутые.
Да рыбу я ищу, рыбу! Доброе утро Пушистик!!!!
В поиске себя любимого.
Сергей Мартенс
В поиске женщины в которой увидят смысл жизни, когда находят то в поиске ключей от ее сердца, а в поиске себя это только с похмелья.
В поиске заработка - там сразу и женщины найдутся, и ключи от нового авто, а смысл жизни он сам себе придумает. Вот только себя не каждый может найти, даже с очень приличными деньгами...
мне кажется они всегда в поиске чего-то... а если и найдут свое... то им мало и они опять пускаются в поиск...
в поиске ключей:
к сердцу женщины
к разгадке себя
к двери за которой спрятан смысл жизни
и к двери, где находятся все эти ключи
всё сразу+пиво
Май Аоши