Прочие взаимоотношения

Мужчины, а почему вы женитесь на серых мышках в большинстве случаев? Для вас же внешность важна...

Галина Клят
Просто ни все мужчины понимают и распознают потенциал серой мышки. В хороших руках такие мышки и сами расцветают и своих мужей тянут в высь.
Мария Арефьева-Конашевич
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что тусят по клубам и женятся на одних и тех же?
Ну типа на мыша, кроме сома никто не клюнет)
Сергей Лычагин
для меня главное чтоб для траха девушка была отличная, а также вкусно готовила пищу и детей моих воспитывала )) ну адекватность и хороший характер обезательно ))
Леночка Рольщикова это как стать идеальной женой)
Там есть папы с квартирами.
Наташа ...
А потому что они совсем не мышки и очень даже могут стать принцессами.
А вот у готовой принцессы слишком много "должен" к мужчине и слишком мало желания хоть чето отдавать самой.
Иван Давыдов
Потому что страшные бабы годны для размножения. Красивые для развлекухи и секса. От красивой мало кто захочет детей.
Для брака им важна выгода, а не внешность
Виктор Какадей Прошу прощенья, заинтересовало ваше мнение. А о какой выгоде вы сейчас???
Характер важнее, красота лишь привлекает.
Анна Захарова
Важно отсутствие отталкивающей внешности. А основными являются совсем другие критерии. Они здесь многие уже перечислены. А вообще-то мужчины - как дети. Им важно чтобы их любили и за ними ухаживали.
я еще не женился, но жену выбирать буду не только по внешности
Потому, что к красивой подойти боятся. Они ж кусаются!!!
Важна не красота тела а души ты можешь быть секси но куклой не поговарить и тд много факторов тут долго писать ну и поговорка подходит любовь зла полюбиш и )))эмоции чювства я лучше буду жить с мышкой и болдеть от каждого ее прикосновение чем с женщиной да красивая да фигуристая но не настоящия