Прочие взаимоотношения

почему красивые парни долго перебирают а женятся на серых мышках?

они разве не под стать себе должны искать. Они же стесняться могут того что девушка не с грудью 5 ого размера или что не под 180.Хотя клубятся именно с такими Что в моделях в стройных длинноногих не так?? ? Что они борщи не варят что ли? Или минет не хотят делать? Или не умеют обои поклеить? или написать стих?
Выбирают спутницу жизни отнюдь не по внешности. Жениться на женщине лишь из-за ее красоты все равно что заплатить дорого за клочок земли, чтобы созерцать небо, принадлежащее всему миру (А. Толстой) . Хотя большинству и хочется, чтобы его половина выглядела привлекательно, но красивая внешность это далеко не все... и стоит она не на первом месте. Много ли среди девушек так называемой "модельной внешности" умных, верных, скромных, порядочных, воспитанных, которые будут пожизненно преданы любимому человеку? Которые могут стать достойной спутницей жизни? Мало таких (правда парней, способных на пожизненную верность тоже маловато) . Есть конечно и те, кто женится на "мышке" для того, чтобы самому выделяться на фоне жены, или из-за опасения слишком больших расходов (красивая женщина для глаз рай, для души ад, для кармана чистилище)))...).
Мухтар Джандильдин
Лучший ответ
Суровая реальность жизни.
Потому что мы выбираем себе жену и мать для наших детей, а не шлюху в которой ты никогда не будешь уверен.
Серёга Лаёк
Оксана Мультах По большей части бывает на оборот,девушки с незаурядной внешностью чаще бывают шалавами и шлюхами.
Вы меня как красивого парня спрашиваете?
Красота требует поклонения. Только серенькая мышка будет преклонятся перед его красотой... своей-то нет.
Людмила Ильина Даш! Я к примеру не серая, но и не модель...У меня красивая пластика, голос, я талантливая в джазе в копирайтинге. У меня много поклонников. Но я не высокая и не грудастая и даже со стрижкой))) тут то как понять??? Как распознают красоту люди? Вам кто красив?
мой сын как то сказал "сиськи и попа это хорошо, но хочется, чтоб ещё и мозги были, чтоб с ней было интересно" и вообще мужчина тоже ищет "свою женщину" рядом с которой он может быть самим собой и чувствоавть, что его принимают таким какой он есть
Абсолютно согласна с Дарьей! С такой мышкой он всегда будет на виду. К тому же мужчина, как мне кажется, выбирает женщину не за красоту, а за то ощущение себя, которое он получает рядом с определенной женщиной.