Прочие взаимоотношения
Почему мужчины любовницу выбирают гламурненькую, а жена и серая мышка сойдет???
Да ладно у меня все жены супер. Может по тому что они с моих любовниц произошли.
Евгений _
Ты Чё , мой Мальчик, многоженец, чёли????Ха..ха..ха..
Любовница -завоевательница, а жена УЖЕ завоевала и превратилась вот в эту серую мышь! но она просто глупая. умная всегда во всеоружии!
Стась, ты гламурненькую на кухне.. . представь...
Ни фига!
У меня все, как на подбор!;)))
совсем не обязательно... ) если мужчина хочет, чтобы его жена была его украшением, он такую себе и найдет.. . и потом будет всю жизнь поддерживать в ней это стремление, - украшать его жизнь...)))
у некоторых и та, и другая на уровне=))
чушь
Евгений _
А ремня???
Неее) ) Жена тоже была) ) гламурненькая) ) когда-то) ) Просто.. расслабилась женщина)) )
ДОброго вечера)
Евгений _
Приятного Вечера,Вам!!
Ну так сказать разнообразие.. . вот с мышкой в кино, а с гламурненькой в клуб
Евгений _
Ну ты ДАЁШЬ!!!!
Ни всегда! Это такой тип мужчин встречается-но знаете что они говорят иногда любовнице при случае-что я тебе даю крохи как собачке, а семье несут самое лучшее-! И потому в этой роли не играю! Но знаю что у достойного мужчины и жена -красивая и мудрая!
так у шикарных такие требования начнутся что лучше покурить и другую найти
я гламурнинькая а любовницу нашел крокодила, и счастлив, не могу оторвать, и я у них шлюха, шизо, и самооценка у меня фуфло, Алина,
Жену "выбирают" для жизни, а любовницу для развлечения.
Это все индивидуально.. . Гламурных тоже замуж берут...
Все очень просто. Есть стадии отношений. И на всех стадиях девушка выглядит по разному. Зачем жене привлекать внимание? Что бы на нее пялились и добивались в итоге С НЕЙ СЕКСА другие мужчины? Хорошо если она неприступная крепость? Но вопрос насколько она не приступая. Муж может все деньги тратить на семью, а любовник целенаправленно дарить дорогие подарки. И у нее может быть иногда плохо настроение, а тут любовник который пытается ее добиться будет как раз к стати. А если же у мужа появиться любовница, ну что он сделает - ну ее пару раз и все! Он не будет обвинять кого то в чем то и вестись на нее. А так любовница становиться гламурной когда она ведет поиски любовника, когда люди влюбляются они становятся краше, преображаются.
У некоторых мужчин жены со временем сереют.. . потому и ищут любовниц.
С гламурной после замужества будет тоже самое!!!