Прочие взаимоотношения
Почему мужчина - хозяин в доме, если жена зарабатывает столько же, сколько и муж?)
Хозяин дома тот, кто владелец этого дома
Потому, что она хозяйка. :)
Потому, что ты -- ЛОШАРА!
Жена сказала, что я хозяин в доме - всё, я хозяин в доме. У нас всё как жена скажет.
ага, особенно если ещё хозяйка квартиры жена))))))))))))))
спроси у своего мужа, он объяснит
Юлия Новгородцева
Он не хозяин. У нас вообще такое понятие отсутствует.
ты понятия не имеешь, что такое союз и поэтому твои тараканы в голове постоянно голодные
а у нас в доме кот хозяин, хотя он ни хрена не зарабатывает

Наталья Маковская
ха меня моя кошка облизывает
и ни на шаг не отпускает
Потому, что у мужика есть член, а у кого член тот и хозяин.
Юлия Новгородцева
А в семье геев кто хозяин?)
Они равны, но где-то должен превосходить муж (кран починить), а где-то жена (кухня), тогда будет гармония )
Юлия Новгородцева
А если жена умеет кран починить, а муж поваром работает?)
Оба равноправны, нужно обговаривать всё вместе. Но если жена на что-то не согласна, то мужу нужно прислушаться, не то будет скандал.
хозяин не значит деспот, волюнтарист и прочие женские сексистские комплексы и предрассудки, хозяин - это тот у кого в доме все похозяйски налажено)
он хозяин - это верно, а ты хозяйка - королевна!
мужик сильнее
От тембра голоса.
если мужчина хозяин то это дом
если женьщина тоже дом. но публичный.
Потому что ты баба, а он мужик, так заложено природой, а все эти современные модные веяния скоро рассеются
Гвозди то муж колотит..
Петр Иванович Руссу
Да ладно) Раз уж на то пошло, - мужик должен построить дом, посадить дерево и вырастить, хотя бы, сына.
Итак, где же ваши все постройки?...
А они наоборот в баб переодеваются.
Что уж говорить о детях, которых бросают и сердечная мышца даже "не дернется".
Итак, где же ваши все постройки?...
А они наоборот в баб переодеваются.
А кто должен быть хозяином)) кот?
Мужик всё таки мужик и он сильнее духом.
А так оба имеют равные права.
Феменистке не спится без вечернего срача в сети.