Прочие взаимоотношения
Почему мужчине всегда кажется что чужая жена больше устаёт?))
всегда кажется, что где -то трава зеленее))
Потому, что у неё глаза постоянно грустные.
так и чужой муж всегда лучше)) ) Вон Васька у Машки)!!!!
Надежда Бухарова
привет )))
во-во!)) ) и болеет больнее))) )
и на работе пашет - просто сил нет как)))))))
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
значит свою перестал замечать.... засранец
У себя в глазу же бревно сложнее рассмотреть...))
если моему так покажется, то я ему покажу где его чемодан)))))))))))))))
Ни чего подобного. Я очень люблю свою жену и ценю её труд.
у других всегда все лучше)))))))))))))))))