Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не понимают, что чтобы жена была покорной и слушалась, он должен быть стопроцентным добытчиком в семье?

А то женщина и вкалывать обязана, и слушаться. Губозакатывающую машинку вам не подарить, судари?)
Хаха)
Можно подумать, если он будет 100% и даже 200%-ным добытчиком в семье, его будут слушаться. Очень смешно.
А*
Алиса ***
Лучший ответ
Спасибо, сударыня, что поставили нас на место! :)
Даша Luzina
Какой же это мужчина, если "должен". :)
Евгения Лосева
Жандос Аширов Ну если женщина должна, то и мужчина становится должен.)
Лошарррра!!!
Anastasiya Senchurova
взаимно)) а муж не должен слушать жену, если она тоже не является 100% добытчиком))
Michail Kosorukov
а ты как всегда о материальном и суждения твои однобоки....
Жандос Аширов А ты все обижаешься..)
лучше ламборгини подари
Ирина Гирич
чтобы жена была покорной, она должна быть либо христианкой, либо до смерти бояться мужа
второй вариант распространён как раз среди жён олигархов и других крупных шишек и преступных авторитетов
тебе, видимо, такой мужчина подойдёт
и работать не придётся
не жизнь, а лафа
Жандос Аширов Я не про себя лично пишу. Я подчинятся никому не собираюсь.
Подари мне, хоть что-то от тебя на память останется.
Марина Девко
добытчик с 1 000 переменными и функциями зависимыми от...
Дмитрий Габуев
потому что женщины все это позволяют а они пользуются, если где то не дает сесть себе на шею, то она становится для него врагом народа.
Оленька Кислая
Зачем замуж за лохов выходят женщины, никак не пойму! Ищите норм мужчин, а не этих-страдальцев туевых
Не нравится?, -ни кто, ни кого насильно не удерживает....
Азиза Нартаева
Все всё понимают. Кто делает вид, что не понимает, тот просто слишком высокого мнения о себе. Вот и всё.
Плюс не забываем такой момент, что есть женщины-дуры, так вот они, потакают таким мужчинам. И надо сказать, таких женщин не мало.
А еще говорят, что муж и жена одна сатана. Так вот, к конце концов, это их личное дело, кто кем помыкает и кто над кем доминирует) Может это игра у них такая, ролевая. Как начали играть, так и не остановятся никак)
вот, вот 100% ным бюджетным добытчиком.
Дима Рубацкий
Ты права. Успех мужчины заключается в карьере, машине, даче, деньгами. А У женщин какой мужчина рядом.
Ты тупая.
Каждый должен работать и всё делать на равных.
И быть верным тоже обязан каждый.
Ну раз ты с ним поселилась, то будь добра, вкалывай, а иначе вон отсюда, раз добытчиком видите ли недовольна. Гендерные стереотипы они такие.
Меркантильная Шлюпка)))!
Это миф)) Как же тогда богатые рогоносцы?)) к ним тоже 100 причин найдется))
- рост не тот, плешивый, времени мало уделяет.. ну и т. д...))
Tima A