Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... Так часто жалуются на жен? ) Сами же выбирали)

он постоянно ныл, жаловался, брюзжал..., что всё не так, что не о такой он мечтал
и, что она обманула его в самых лучших, в самых светлых чувствах.. . и, он, как последний
идиот.. . гробит силы, средства, жизнь наконец, на неё... и, что получает взамен?.. .
и брюзжа, он вдруг начинает видеть её другими глазами.. . глазами - любящего, заботливого,
преклоняющегося перед этой.. . воистину ЖЕНЩИНОЙ.. . доверившейся ему ЖЕНЩИНЫ.. .

одарившего его.. . он ощущает душу её, он чувствует любовь её... он видит осанку её, изящность
движений и жестов, мягкую чуть загадочную и в то же время нежную улыбку.. . а в глубине
полуприкрытых глаз.. . бегают, прыгают, скачут озорные бесенята - души её... и замолкает он.. .
необъяснимая нежность, непотнятная истома, завораживающее состояние полёта, охватывает
его.. . " чёрт возьми"... думает он - "не гневи бога.. . родная.. . как долго я тебя.. . искал.. . как долго я,
тебя.. . искал"..."не любить тебя.. . преступление"...
тебе
Николай М
Лучший ответ
Тогжан Исабекова Пыталась продолжить...Увы! Огромное спасибо)
Откуда ты знаешь)))) МОЖЕТ ИХ ВЫБИРАЛИ))))))
Тогжан Исабекова Оля, приятного вечера)
Оба пола хороши)
Тогжан Исабекова Поля, добрый вечер!)
несколько не понятно кто кому нужен она ему или он ей ведь решали вместе а не порознь или все произошло в один миг пройдя через кровать раз и все поймала и деваться некуда
Берегите свои нервы
Здесь бессилен тест
Как выходят с женщин стервы
Их хорошеньких невест!
Михаил Шулыгин
Тогжан Исабекова Оксаночка, рада видеть!)
Российский Султанат.. . и никаких жалоб не станет.. .
Моногамия, коза её задери, вместе с феминизацией*... и равноправием...
)) иногда сбои происходит наверное)
Тогжан Исабекова Привет, Алик)
Жалуются те, кто в конфетно-букетный период не сразу услышал--ДА. Казалось сама Судьба говорила: --"не твоё это!!! " Так нет, Играй мой гормон! и скажи всем друзьям....
Kuralai Kadirkeshova
Ебанутые, зачем тогда женились . Олени одним словом .
Андрей
все в мире равновесно - мужья жалуются на жен, жены на мужей
...roman... ..alex..
накипело, хотят поплакаться
женсчины жалуютса не реже ,,,может соревнуютса
мы тоже на мужчин жалуемся) )
причём мне кажется больше чем они на нас)
да по тому что по другому вести себя начинают.... теперь мол "жена"никуда не денешься
Ян Брек