Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам так часто всё равно, что у тебя внутри - главное, чтобы сиськи были и личико смазливое?

Alex K
Потому что любви внутри у них нет. Я сам понял, что на самом деле нужно для счастья только тогда, когда сердце начало наполняться любовью до краёв. Правда, до того я полюбил симпатичную девочку, которая доказала, что за внешней красотой может быть пустота.
Дмитрий Бухарин
Лучший ответ
потому, что у большинства из вас внутри- НИЧЕГО НЕТ
а раз пустышка внутри- хоть за сиськи подержаться
Malika Rahatova
Дмитрий Северный Интересно а какие внутренности тебе нужны?
это только молодым важно

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.

Переходим к МУЖЧИНАМ!

секрет Мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

****

ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
Роман Кадушкин
Дмитрий Северный Кто-нибудь прочитал это до конца?
это какие-то неправильные музсины)
Ну то что в нутри я по урокам анатомии знаю)
Дарья Денисова
Граблёв Никита
ну... покажите ему рентген позвоночника
и легких.. .
пусть еще и об этом узнает...
так бывает, когда человек не нужен..
Vladimir Tarasov
Как правило, у тАких - своих проблем хватает, и при помощи женщин, они снимают стресс! Им не нужна душа, а только тело...:)
женщины тоже отнюдь не удивительный внутренний мир ищут в мужчинах.
или ваше личное им не по душе и уж лучше показывай только то что привлекательно а не привлекательное скрывай
Почему женщинам так часто всё равно, что у тебя внутри - главное, чтобы у тебя были деньги ?
=
Почему почему. . задолбали вы этим вопросом. Всё просто:
1) мужчине нужна здоровая самка для того чтобы вырастить его потомство - и он ищет по внешности здоровую - то есть с симметричными чертами лица, пропорционально развитым телом. . и так далее
2) женщине нужно чтобы мужчина выкормил её детенышей, потому она ищет того кто сможет защитить её и обеспечить
==
Порог внешности можно переступить но это нужно работать над собой - а вы все лентяйки.
Viktoria Djigania
Alex K Не могу сказать, что у меня большие сиськи, но я выкормила сына ТОЛЬКО грудным молоком без прикорма - он ни разу не пробовал смесь.
И сына я сама защищаю и обеспечиваю уже два года.
Приземленные люди, что ещё скажешь)
Rustambek Matkаrimov
а чем плохо иметь смазливое лицо и сиськи?).... а мозг как дополнительный бонус)))
Алмаз Ташбаев
А что мне делать с тем что у неё внутри? А сиськи на ощупь приятные.
Queen .
Они как светлячки летят на свет и потом жалуются на последствия (мужчины светлячки то к про отцам сразу )))))))
Алена Савиных
Сания Айдарова На что жалуются то? сизки помял, по размножался и дальше на охоту)))))))))))))
и с девушками так же если видок у ее помятый состояние в душе - " мне плевать на то как я выгляжу " ноги короткие толстые и она один черт прыгнула в миниюбку то что у такой девицы может быть внутри

тут как покубка авто подерженого хочется чтоб и движок был в порядке и кузов не гнилье
Галина Терещук
Ну не все равно.. . Зачем крайности? Скажем так-если сисеГ нету и (или) личико не смазливое, что там внутри мне фиолетово совершенно)... Потому как просто дружбы между эм и жо не бывает-а бывает тока эротическая дружба)...
Т.
Ти@нк@ ...
Alex K Любить человека за внешность, пожалуй, то же самое, что любить конфету за фантик.
что такое сиськи?
С этим спорить не буду. Так оно и есть.
А если для кого-то душа главнее чем тело, то как сказал персонаж Джима Керри их фильма "Лжец, лжец" - "Так говорят только уроды"
Юля Жиеру
Таня Юрченко присоединяюсь
по меньше стереотипов! Внутри намного интересней и важней.
Они к душе попозже доходят ( заглядыыают) , испортились слегка.
не знаю, к таким не отношусь.
Мужчины любят глазами
Надо просто быть терпеливой и дождаться "своего" мужчину, который сможет увидеть Тебя, а не только тело. Бог тебя бережет для избранного)