Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам так часто всё равно, что у тебя внутри - главное, чтобы сиськи были и личико смазливое?
Потому что любви внутри у них нет. Я сам понял, что на самом деле нужно для счастья только тогда, когда сердце начало наполняться любовью до краёв. Правда, до того я полюбил симпатичную девочку, которая доказала, что за внешней красотой может быть пустота.
потому, что у большинства из вас внутри- НИЧЕГО НЕТ
а раз пустышка внутри- хоть за сиськи подержаться
Дмитрий Северный
Интересно а какие внутренности тебе нужны?
это только молодым важно
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
У ПАРНЕЙ-
18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
ПАРНИ----как пчёлы-
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Переходим к МУЖЧИНАМ!
секрет Мужчин !!
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
****
ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?
Дмитрий Северный
Кто-нибудь прочитал это до конца?
это какие-то неправильные музсины)
Дмитрий Северный
Настоящие
Ну то что в нутри я по урокам анатомии знаю)

ну... покажите ему рентген позвоночника
и легких.. .
пусть еще и об этом узнает...
и легких.. .
пусть еще и об этом узнает...
так бывает, когда человек не нужен..
Как правило, у тАких - своих проблем хватает, и при помощи женщин, они снимают стресс! Им не нужна душа, а только тело...:)
женщины тоже отнюдь не удивительный внутренний мир ищут в мужчинах.

или ваше личное им не по душе и уж лучше показывай только то что привлекательно а не привлекательное скрывай
Почему женщинам так часто всё равно, что у тебя внутри - главное, чтобы у тебя были деньги ?
=
Почему почему. . задолбали вы этим вопросом. Всё просто:
1) мужчине нужна здоровая самка для того чтобы вырастить его потомство - и он ищет по внешности здоровую - то есть с симметричными чертами лица, пропорционально развитым телом. . и так далее
2) женщине нужно чтобы мужчина выкормил её детенышей, потому она ищет того кто сможет защитить её и обеспечить
==
Порог внешности можно переступить но это нужно работать над собой - а вы все лентяйки.
=
==
Alex K
Не могу сказать, что у меня большие сиськи, но я выкормила сына ТОЛЬКО грудным молоком без прикорма - он ни разу не пробовал смесь.
И сына я сама защищаю и обеспечиваю уже два года.
Приземленные люди, что ещё скажешь)
а чем плохо иметь смазливое лицо и сиськи?).... а мозг как дополнительный бонус)))
А что мне делать с тем что у неё внутри? А сиськи на ощупь приятные.
Они как светлячки летят на свет и потом жалуются на последствия (мужчины светлячки то к про отцам сразу )))))))
Сания Айдарова
На что жалуются то? сизки помял, по размножался и дальше на охоту)))))))))))))
и с девушками так же если видок у ее помятый состояние в душе - " мне плевать на то как я выгляжу " ноги короткие толстые и она один черт прыгнула в миниюбку то что у такой девицы может быть внутри
тут как покубка авто подерженого хочется чтоб и движок был в порядке и кузов не гнилье
Ну не все равно.. . Зачем крайности? Скажем так-если сисеГ нету и (или) личико не смазливое, что там внутри мне фиолетово совершенно)... Потому как просто дружбы между эм и жо не бывает-а бывает тока эротическая дружба)...
Alex K
Любить человека за внешность, пожалуй, то же самое, что любить конфету за фантик.
что такое сиськи?
С этим спорить не буду. Так оно и есть.
А если для кого-то душа главнее чем тело, то как сказал персонаж Джима Керри их фильма "Лжец, лжец" - "Так говорят только уроды"
Таня Юрченко
присоединяюсь
по меньше стереотипов! Внутри намного интересней и важней.
Они к душе попозже доходят ( заглядыыают) , испортились слегка.
не знаю, к таким не отношусь.
Юля Жиеру
Ню ню
Мужчины любят глазами
Надо просто быть терпеливой и дождаться "своего" мужчину, который сможет увидеть Тебя, а не только тело. Бог тебя бережет для избранного)