Прочие взаимоотношения

Почему мужчины очень часто обижают женщин, даже за людей женщин не считают?

ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...

.
Светлана А
Лучший ответ
Женщины тоже обижают мужчин. И тоже бывает - неизвестно почему. Все бумерангом возвращается.
Олег Малый
Обиженная ты моя, я тебя пожалею.
Про100Й Парень
Обычно же говорят.. как ты к людям относишься так и они к тебе будут относится. Значит женщина плохо относится к мужчинам или когда то в прошлом она плохо относилась и теперь получает то что заслужила.
Чукча Рыбкин
Просто мы очень разные. Нежелание и неумение понять друг друга приводит к печальным последствиям.
Людьми я их считаю, но Человека среди них пока не нашел=))
Оксана Кожура
Эволюция!
за что боролись, ..
Санек Чуканов
да бред это, у меня папа всю жизнь маму боготворил, теперь мой брат так же жену обожает, на руках носит, хоть она и не из лёгеньких.
Ты здесь на мужиков не смотри, они здесь и на улице это небо и земля.
Зинаида Алешина Небо и земля... небо и земля... пам-парам-пам-пам-пам... па... па... па..))

Не обращай внимания )
Твой ответ песенку напомнил...))
Дима Бринзей Все правильно, здесь мужчины совсем не соответствуют реальности. Здесь они безобразно отзываются о женщинах .
Потому что не все мужчины заслуживают называться таковыми.
Коля Другов
а мужик которого обижают может и в морду дать
Юлія Поліщук это слабый, урод, который руку поднял на женщину
Все, что в интернете, не читайте и не берите в голову. Ничего не соответствует правде о чем мужчины здесь говорят и пишут.
Отвратительно отзываются о женщинах.
женщина друг человека
ну не знаю, не знаю////...