Прочие взаимоотношения
А почему вы, мужчины, очень часто ждёте инициативы от женщин по многим вопросам?
Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.... так как?? ?
Чтобы вам потом было
в чём нас упрекать.))))
А все гораздо проще, без всяких заумных эмпирей. Будущих мужчин (мальчиков), растят женщины. И, как правило, требуют от них безоговорочного послушания. Потом продолжают в "попу дуть" до самой пенсии своего "мальчика".Так и привыкают люди мужского пола к тому, что все проблемы в их жизни решает женщина. Каких сынов вырастим, таких мужчин и будем иметь.
чтобы потом не возмущались что не спрашивали их мнения ))) или навязывали свое мнение
Ответственность скидываем на Ваши хрупкие плечи! _Образно сказал!))
им выгоднее сбрасывать ответственность на наши плечи.
Потому что прежде Евы была Лилит.
Предание
"Этих глаз не любил ты и лжешь,
Что любишь теперь и что снова
Ты в разлете бровей узнаешь
Все восторги и муки былого!
Ты и голоса не любил,
Что ж пугают тебя эти звуки?
Разве ты до конца не убил
Чар его в роковой разлуке?
Не любил ты и этих волос,
Хоть сердце твое забывало
Стыд и долг и в бессилье рвалось
Из-под черного их покрывала! "
"Знаю все! Потому-то мое
Сердце бьется так глухо и странно! "
"Но зачем же притворство твое? "
"Счастлив я - ноет старая рана".
Предание
"Этих глаз не любил ты и лжешь,
Что любишь теперь и что снова
Ты в разлете бровей узнаешь
Все восторги и муки былого!
Ты и голоса не любил,
Что ж пугают тебя эти звуки?
Разве ты до конца не убил
Чар его в роковой разлуке?
Не любил ты и этих волос,
Хоть сердце твое забывало
Стыд и долг и в бессилье рвалось
Из-под черного их покрывала! "
"Знаю все! Потому-то мое
Сердце бьется так глухо и странно! "
"Но зачем же притворство твое? "
"Счастлив я - ноет старая рана".
это у тебя такие мужики....
Вероничка Саковец
По себе не суди----те
ну не всегда же нам всё делать за вас.. . И не всегда понятно вы хотите быть сверху или снизу...