Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так часто отказываются от отцовства? Зачем заставляют страдать ни в чем неповинных детей

Да по дури детей стругают или по молодости.
Виталий Рыбакин
Лучший ответ
Потому что не мужчины. . маленькие еще
а почему женщины с детьми уходят от мужей? они мазахистки или всем промываю мозги их мамы? ой, как мы любим тещь! но все девушки считают, что именно их мама просто самая лучшая и никогда бы не стала лезть в ваши отношения - это все не правда!
Aliya Ryspekova
Девочки, а вы вообще про контрацептивы слышали? Мож тогда и мужиков виноватых меньше будет, да и детей нежеланных тоже.
Сами дети
Galimjan Esetov
ибо сами себя счетают *невинными детьми и свои интересы ставят на передний план
Dil'naz Daiyrbaeva
козлы это значит а не мужчины.. но хорошо, что не все одинаковы...
потому что дети должны быть желанными
ну в этом у всех говорят своя правда. . вот я например выросла без отца на протяженни всей своей жизни не раз не винила отца ...за его бесердечность и не любовь ко мне. . и мама никогда плохого не говорила .. Все прихоит с годами. . Также придет и к вашим детям а взрослые просто должны отставаятся взрослыми..
потому что они, бедняжки, не готовы и когда будут готовы не знаю еще... им же погулять нужно... они только трахаться без предохранения готовы, потому что так легче... зачем им ответственность???
Потому, что мозг у мужчин на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной, а некоторым конкретно не долили! ((