Как много мужчин так поступает? У Вас есть достоверная статистика по этому поводу?
Было бы интересно это очень узнать. А то ведь можно, например, написать, почему мужчины совсем не жалуются матерям на женщин. И такие ведь тоже есть, правда же? И думаю их гораздо больше.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так часто жалуются своим матерям на женщин?;)
А кому, Бог, высоко, правосудие далеко, кому ещё пожаловаться на эту змею, что пригрел на груди!
Ну так мамка сопли утрёт))))))
Разиля Вахитова
Бе-бе-бе...))
Я не жалуюсь, прост говорю по факту ) не выйдет ничо и доводы. Чеб мне моск не пилили.. по тип " а ты вот так к ней подступись или этак"
вы мать или жена?
Если у тебя не складываются отношения ни с одним мужчиной, это не значит, что они все плаксы, это лишь показатель того, что причина кроется именно в тебе. Поэтому измени отношение к своему спутнику жизни, чтоб воспитать в нем любящего, заботливого и внимательного мужчину, а не создавать очередного обиженного. Отношение мужчины к тебе во многом зависит от твоего отношения к нему и наоборот.
а скольких мужчин лично Вы довели до этой крайности?)
Николай Коропатницкий
я свидетель сцены
А смысл????
Лучше Мамам чем друзьям, они уж точно ничего приличного не придумают
ты путаешь мужчин с нытиками
Это ещё что за парни такие?)))
Лично я не жалуюсь родным ни на что, я уже взрослый и могу за себя постоять,
а родители уже старые, и у них свои проблемы)))
Маменькины сынки