Прочие взаимоотношения
Почему мужчины здесь вечно жалуются что бабы жирные?
в основном тольк и слышишь претензии мужчин.: почему жирные вокруг бабы? почему потные? почему неухоженные.. почему тупые? а женщин почемусь не особо слышно.. просто живут и тихо принца молча ждут. без всяких притензий.. что вокруг какие то нетакие ходят..
А я люблю толстых и мне пофиг, если кто-то не согласен.
Денис Моисеев
Благодарю...
Да сами потому что жирные и потные... а ещё к тому же.. невоспитанные ))
Денис Моисеев
да, точно
Потому что холестерин. И на сосуды плохо действует))
Ну, я их отчасти понимаю. Не все дамы нынче следят за своим весом и гигиеной. Как, впрочем и раньше.
Но сейчас много вредной пищи, сладкие газировки, фастфуды и т. п. Оттого молодые люди, парни и девушки с лишним весом, встречаются гораздо чаще.
И не только в России.
Я видела воочию молодую пару из Великобритании. Оба очень полные и одинаково одеты и подстрижены. Подумала, что это два парня!
Ещё вы не видели немок, там есть бабы: аллес капут, какие страшные.
Про США вообще молчу, женщины - обнять и плакать. Нашим за ними не угнаться!
И не только в России.
Денис Моисеев
Благодарю за ответ.
нет, просто мужику быть красивым не обязательно, он ж мужик блеать а не девица
Денис Моисеев
кто сказал что необязательно ему быть красивым
Собралось бабье на лавочке))))
так ты жирная и потная?
ага
Да мы здесь не жалуемся, дискусс обычный.
А что щуплые лучше что ли..
Жирная женщина не сможет родить, выносить и ухаживать за ребенком так как это может с нормальным весом и здоровая - поэтому это подсознательная забота о здоровье потомства.
Мужчины любят детей)))
Денис Моисеев
а те кто женился на полненьких- те, значит, не заботились о будущем потомстве?
Ну вот и ты бери с них пример сиди молча
Потому что жрать надо меньше)))
немок только в Потсдаме видел симпатичных, тк во времена Екатерины там стоял русский драгунский полк, больше нигде, где был в германии .
женщины в замужестве набирают вес по ряду причин, практически 1 кг в год, поэтому если захочешь женица посмотри на будущую тещю, жена будет такой же в этом возрасте .
Svetlana Дублянская
Вот нифига подобного! Я прямая мамина противоположность! И вообще, я на отца похожа)))
Денис Моисеев
Благодарю вас за ответ.
Вера Новикова
80% на маму и 20% на отца, ну и 5% на прохожего молодца, но это скорее исключение из правил .