Ноют???))))
Это из реала.. знакомишься так, идёшь к ним, а они начинают ныть, вот меня бросили, я страдаю...
Это п.. здец...
...
Зачем ныть девушке которая тебе нравится? особенно про баб.
Прочие взаимоотношения
С добрым утром котятки! А почему мужчины (незнакомые) вечно мне..
Ну ты наверняка спросила сама по какой причине они одни и нет женщины, или нечто в этом роде ..
Что то я не верю чтоб столько мужчин нашлось которые бы сразу первыми начали рассказывать о том как они расстались с бывшей и при том с только что познакомившиеся девушкой ..
Рассказывая о чем то или обвиняя кого то, чуть чуть и о себе порассказать надо бы девушка ))))
не обобщай https://www.youtube.com/watch?v=mDs3r7ekVw4
Даже если не ныть... вообще зачем девушке, которая тебе нравится... говорить про других девушек или бывшых?))))
А ещё говорят... бабы дуры)))
Утро доброе)))
А ещё говорят... бабы дуры)))
Утро доброе)))
они не хотят тебя и френдзонят
но, возможно и ты задаёшь глупые наводящие вопросы, на который умный промолчал-бы
Ты у них вызываешь доверие и они тебе открываются )
Или же пытаются надовить на жалость, если они не искренье об этом говорят
Так сама спросила небось, он сказал почему и ты сразу думаешь что он ноет.
Была у меня одна такая. Постоянно спрашивала почему один. Я ей в 2х словах объяснял постоянно. Потом сказала, что я ною.
намекают, что жизнь и так хренова.. может дашь?
надежду на отношения..
Людмила Гордеева
Да после такого нахер надо))))
А чё ещё делать если бросили? Радоваться что ли?
Шоб пожалела
не все такие сильные..
С добрым, добры, умничка)))
ноют, чтоб пожалела та, которой в данный момент не все равно)) чтоб послушала и приласкала))
жалуются про одних злых тетенек другой хорошей))
хоть бери и открывай для таких спец заведения! ))) и силком еще туда завози! собирай по городу и завози! а что? практически готовый бизнес))
Это мы то котятки? Ну ладно... Возми меня к себе домой и я насру под столом
Мужчины в наше время стали хуже самых ноющих женщин. Где они настоящие мужчины спрятаны, которые решают проблемы, а не создают их своим нытьем. ))
Регина Каримова
А Вы их что озолотили что бы они Ваши проблемы решали?
Втираются в доверие)
Потому что Вы не та за кого себя выдаете
МИЛАЯ Я ТАК НЕКОГДА НЕ СДЕЛАЮ, ДАВАЙ БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ