Прочие взаимоотношения
Доброе утро страна )))))А почему в порыве страсти , женщины спины царапают ? а ?)))))
На память:)
А у меня и ногтей нет...))) ___смеюсь...
Причём тут привычка?!))) На то и страсть, что в таком состоянии ум убегает в сторону и нет контроля)))) Он же трус))) Как только заваруха, тут же убегает)))))) Именно это состояние называется БЕЗ-УМИЕМ))))))))))))) Моё состояние между прочим, обычное)))))) Вот тогда каждый, свободно поступает так как он есть, из чего состоит))))) Если в подсознании сидит страх, значит будет выраженный страх по полной)))) Если звериные инстинкты, то по полной))))))))) За это не стоит стесняться, а не надо мешать)))) Пусть всё выходит и только в этом случае женский пол отрывается от эффекта полной свободы, которую из за моральных дебильных установок не может себе позволить))))))))))) Это и есть настоящая втряска, которой хватает иногда даже на год)) Женщина прям цветёт и порхает, дома со всеми мир да любовь, на работе всё ладится, она просто сияет!!)))
Мам да я ему скоро всю рожу расцарапаю..))) )
Пусть радуется, что целый ушел...)) )
чтоб помнил меня ...козлик...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Древние кошачьи инстинкты.... Стремление женщин оставить на мужчине "свой след".
Отметку.. ставят.. занят..!! Шучу..
коготки подточить
Им внушили из зомбоящика, что это и есть проявление этой самой страсти, а найти способ по другому себя выразить в экстазе - воображения не хватает.
это ваш кошачий рефлекс. В разгар секса вы решаете "подточить коготки" :)
и я против нанесения телесных повреждений..)..
а я еще и кусаюсь.. . жалко мне его, но сдерживать порыв ...а след оставлять незачем.. . он мой мужчина ...я знаю ...=)
..я не люблю такую Позу ког да ..можно что бы царапали )))...ставлю так что бы руки не до с тавали до спины )))..
Аня Широкова
как положат ,так и будешь лежать )))))))смотри ка ты ,он ставит )))))
Тогда мы идем к Вам.
метят территорию))