Прочие взаимоотношения

Люди, а у вас часто бывает, что вы устаёте от жизни?? И как с этим боретесь?? Доброе утро, страны)

оооооооочень часто.... но стараюсь об этом не думать.
Светлана Журавлева
Лучший ответ
Иду с девушкой в ресторанчик..
Аян Тойгылы
приветик )))) это она уже от меня устала ))))))))))
утро доброе )) утро бодрое ))
бывает, бывает. . посплю и все проходит ))
Irina Aleksandrova
У всех это бывает наверное.. . И бороться с этим бесполезно. Я сразу себе говорю "Натали, это у тебя очередной припадок сплина, поэтому его надо переждать, потому что он пройдет". Помогает)))))) )

Привет)))
Айгерим Женишбек Кызы Привет, дорогая)
да, постоянно... но это уже разговор не для проекта...
Tanya2004 Perepelova
если такие ощущения приходят значит пришло время что-то изменить в своей жизни.
Отдыхаю.
я вот дико устала от жизни.. . от всего.. . самой стремно себе признаваться в этом, но хочется просто уйти от всего, от всех проблем.. . ничего в жизни не радует.. .
вот и пытаюсь бороться, настраивать себя психологически, мол все хорошо, дом, семья, работа, ребенок здоров, муж любит, родители живы.... а один хрен не хватает чего то.. . устала.. . жизнь ли это!?
Виктор Райт
Когда все надоели... просто никому не звоню, никуда не хожу.... валяюсь на диване с хорошей книжкой!
а я не борюсь, я просто все пускаю на самотек. если на этом зациливаться сума можно свихнуться.... сегодня есть а звтра нету и даже если ты станешь мареью терезой, если тебе суждено мучиться ты будешь мучиться и весь этот оптимистический бред помогает тока в том случае если фортуна к тебе хорошо относиться, а говорильня типа: ты упал но ты можешь подняться ерунда, много людей оставили в этой жизни след и многие остаивли о себе хорошиу память мотому что заслужили уважение, тока хоронили их почему то соседи а славу они снискали народную.... не верю я во все эти бредни... я просто живу и плыву по течению и мне посрать если кому то ненараиться мой образ жизни, он мой и мне нравиться.... ты можешь не соглашаться твое право
Бывает, но очень редко. Но надо помнить, что если нельзя изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней.
бывает, пиво, природа, шашлычок и баня - утром как рукой снимает