у меня в уХаХ бананы)))) )
я слышу плоховастенько)))))
Прочие взаимоотношения
Всегда ли голос РАЗУМА....может быть услышан???)))))Доброго утра Страна)))))
всегда )))))нужно только внимательно прислушаться )))))))
Денис Цветков
вот этого никогда не умел... и не хочу ...
Доброе утро, Огонек!)) ) Разум не слышен совсем, особенно здесь)) ) В реальности эмоции заглушают женским визгом)))
Умар Эркеев
Доброго утра Слав))))
ну вот.. . как всегда одно и то же.. . кричу-кричу, никто не слышит...!
Отнюдь не всегда, очень часто РАЗУМ - тихо-тихо шепчет! )))
С Добрым утром, ЛиСичка!
Умар Эркеев
Доброго утра и вам)))
Именно разум твой настоящий союзник, в отличие от шлюхастой души, принадлежащей кому попало и готовой отдаться всякому, кто поощрит ее капризы.. . И поскольку разум хоть как-то пытается тормозить ее похотливый беспредел, именно с ним ведутся жесточайшие манипуляции! Разум это наш оптимум (НЕТРИВИАЛ) , которому сложно справится с агрессией абсолютов, которыми столь полна душа.... И если он падет, путь врагам свободен.. .
доброе утро! конечно этот голос разума мы слышим, но редко к нему прислушиваемся
Бывает что иногда мы его специально не слышим.
Умар Эркеев
ну вот теперь узнала))Привет)))
Как показывает опыт. . именно его и не слушают...
Услашан будет
Тока если он возьмет дубинку
не всегда.
доброе утро лисичка!))
Умар Эркеев
Доброго утро и тебе)))
Это зависит от человека, смотря к чему больше прислушивается к разуму или поддается чувствам, не думая о последствиях....
может всегда, но не всегда это надо. доброе утро!
Услышан он всегда, но поступаем мы не так, как говорит нам разум.
всегда.. . но только после того, как была совершена очередная глупость))
Если всегда слышать и слушать голос разума.... можно потерять себя... зачем заглушать свои истинные желания))))