Прочие взаимоотношения
А почему мужчины которых предавали, обижали, не понимали бабы, начинают диградировать? Становяться пошлыми, злыми
матершинниками, а кото то вообще в запой уходит, бросает работу! Неужели на самом деле у мужчин тонкая душевная организация?
Сами виноваты, сначала выстелаются как тряпки, позволяют вытерать о себя ноги. Короче говоря пытаются надеть шапку не по размеру, а когда от них уходят начинают кого то винить. Это я знаю лично, скажу по секрету, не буду говорить кого.
Мария Рожкова
Зеленый, ты меня удивляешь! Серьезно! Ты прочитал и понял, а не разглядывал там какой то подтекст между строк! Офигеть!
ну вот тут могу сказать что спиваются бросает работу и деградируют именно слабые
по тому что они не смогли ничего создать.. .
Да тонкая, я даже лирические стихи пишу !!!(:-))))))))))))))))))))))))))
А женщины, как и мужчины по их милости . ДЕградируют однако !
Не всегда.
Я ж нормальный!
Мария Рожкова
а ты не думал над тем, что зачастую одинокие люди, сами не хотят ничего менять? ! хотя и ищут свою половинку.
Нет, они просто понимают бабью натуру и не дают себя разводить, а бабы это воспринимают как злобу!
не только у женщин бывает недоёб) )
Я пошлый и злой) и люблю по выходным по деградировать)))) )
Навеяло такСказать местными экземплярами?) ) Вот такие они нежные, женщина одна обидела и всё - понеслась - с собой справиться не может, ногами топает, орёт, что все бабы ляди и т. д.
собственные ошибки приводят к потере личной защиты
бред какой-то. еще и ошибки в каждом втором слове. короче последуй совету первого ответчика.
Мария Рожкова
первый ответчик удален модераторами, тут не урок правописания, нечего ответить, не хамничай, а мимо проходи!
Они слабын существа со слабой психикой. самое больное место их самооценка. их легко сломать
причина кроется в них самих
Видимо потому что их предавали и унижали и непонимали бабы.
Херню написали . Мы становимся безжалостными к женщинам циниками . А описали вы каких то нытиков а не мужиков .
верно подмечено.
самое главное - они начинают вымещать свое зло - на всех. не важно - хорошая ты или плохая.
А Вы думаете только у Вас есть эмоции и чувства, безответная любовь бьет по всем одинаково. Если всю жизнь терпеть неудачи, то это не всегда делает сильнее, а попросту ломает человека.
Да кто вам это сказал ? ) Сильные духом не ломаются. ) Они просто начинают прозревать. )А если не прозревается никак, то я помогу. )))))))))))) Но что то стоящее обизательно найдем. ) Но для этого надо выполнить ряд условий. )
Мария Рожкова
каких например)
Надежда Вафиева
Кому ты нужен старый пнрдун со своими условиями
Надежда Вафиева
Чмо старое в зеркало посмотри
Да потому что все бабы суки!!!!