Прочие взаимоотношения

Почему мужчин некоторых так обижает то что девушки тянутся к сильным тупым и агрессивным мужчинам?))) Добрый день)))

Бездельники всегда осуждают работяг))
слюнтяй всегда оговорит сильного)))
дрыщ всегда будет против спортсменов)))) а нищеброд... обвинит в бедах успешного мужчину и всех женщин планеты)))
*A
***daulet Abishev***
Лучший ответ
мамы говорят таким юношам ...будь хорошим мужчиной и человеком и все у тебя будет... а на самом деле он видит... все наоборот.... кто хуже его все имеет а он на обочине жизни.... как тут остаться добрым и честным.... не всем это под силу.
Потому что они не понимают логики этих девушек.
По их мнению абсолютно все девушки должны тянуться к положительным, трудолюбивым, хозяйственным, заботливым и т. д.
Но природа устроила всё по иному. Часть девушек тянется именно к "плохим парням". Нет у них логики никакой Их просто тянет к "плохим парням".
,, Опять ?☺☺
Обидно потому что: вроде Красивые девушки, а без Мозгов...
Олеся Кулинка
Глупости) Агрессию и тупость часто путают со смелостью) девушки тянуться к смелым...
Елена Елена
Логично же, что обижаются те, кто не агрессивные, слабые и думают, то ОНИ не тупые. Ну не ОНИ а МЫ)))
А что мужчина должен радоваться, если девушки тянуться не к нему, а какому-то безобразию?
Вопрос в другом. Некоторые в этой обиде зацикливаются, другие же делают выводы и достигают результатов.
И вот тут становить очевидным, если начать подражать "тупым и агресивным мужчинам", то успех снова не гарантирован. Девушки ценят не тупость и агресивность, а нечто другое - уверенность и умение рисковать. А эти вещи более тонкие, вот их можно спутать с агресивностью и тупостью.
Лера Герман