Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам ( доброй половине)нравятся глупые и смазливые? с ними проще? Или как?
Легче добиться и забыть.
уточним.... доброй половине тех мужчин, с которыми Вы лично знакомы))) ) за всех-то не беритесь говорить))
Не согласна, эту фразу придумали не очень симпатичные и обделенные мужским вниманием женщины. Надо же себя оправдать, свою невостребованность, а как? Сказать, что смазливая - глупая, а не смазливая умная.
терпеть не могу глупых и смазливых
Естественно, они туповатые, недоразвитые, им все подходит они все терпят, ждут а потом в одно время просто кидают и все. Ведь рядом с сильной женщиной и личностно развитой нужно быть сильным и настоящим мужчиной, а такими не все могут быть, много хотят повеливать... а сами то тоже не сильно развивают себя вот и. Рядом м сильной они недоразвитые будут если не будут развиваться.
ага, они не требовательные. . купил что-нить и не жужжат) ) а умные мозг откусят своими параноями) )
с ними как-то по-человечней.. . без лишних распальцовок.. . а то тюннинг мозговых извилин вроде аналогичный твоему, а понту.. . ну прям Эйнштейн не меньше
они послушны, они настоящие жёны
кика, если вы взрослая женщина, как на аве, то... ваш вопрос попросту странный....))
Может быть им всем и нравятся пустоголовые красотки, но берут замуж и любят, как правило совсем не красавиц. "С лица воды не пить". Для того, чтобы мужчина был удачлив, спокоен и всегда хотел вернуться домой рядом должна быть Женщина, единственная и неповторимая, в отличии от принадлежащей всем крикливой, яркой, порой навязчивой красоты.
Глупых людей на самом деле не бывает.. Бывают, кто живет легче и проще... И конечно с ними легче быть...
С ними веселей, да и на мозг они не капают....
Да, наверное так и есть. На них приятно смотреть, и не надо особо заморачиваться: ) Но женятся всё равно на других:)
Потому что рядом с ними даже любой занюханный паренек смотрится как супер-мен!
с ними проще: во всем слушаются, смотрят широко раскрытыми глазами и хлопают ресничками) но я думаю умный мужчина никогда не допустит чтобы его спутница была такой)
с ними они чувствуют себя мужчинами, их подкупает некая непосредственность, желание их защищать.. . Мне как сильной и умной женщине - например тяжело...