10 причин по которым мужчина спрашивает совета у женщины:
1) Чтобы женщина ощутила доверие и внимание
2) Просто чтобы привлечь её внимание (да не решаемому вопросу, а к себе)
3) Потому что скучно, а так смешное что скажут
4) Потому что иногда для решения вопроса нужно думать особо извращённым способом
5) Потому что пока женщина будет думать она будет молчать (не всегда срабатывает)
6) Потому что разговаривать с самим собой - признак надвигающегося помешательства, а так отмазка есть
7) Чтобы выслушав совет, объяснить, почему так сделать нельзя и почувствовать себя ещё умнее
8) Чтобы сменить тему разговора
9) Просто так от нечего делать
10) Потому что бывают действительно УМНЫЕ женщины, которые дают действительно хорошие советы и которые при этом НИКОГДА не дадут понять своему мужчине, что они умнее него.
Прочие взаимоотношения
Скажите, а почему мужчины говорят что мы глупее их...а сами все время у нас советы спрашивают?)))))))))))))))
просто по джентельменски уступаем))))) ) умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт))))))))))))
))))))))))вот па вапросам и атветам ента шипка заметна))))))))))))
Zelim Bataev
заметно..ой как я рада с весны дурой учусь быть)))))))))))))))))))
так надо вас развивать, чтоб думалку включали...)))))))))))))))
Потому что в душе знают что мы все таки умнее.
ну надо же хоть что-нибудь сказать
Спрашивают для того, чтобы в очередной раз удостовериться, что женщины все-таки глупее их))) )
После этого принимают решение. Свое. Мужское. НЕВЕРНОЕ))))) ) Ха-ха
Спрашивают совета, чтобы знать как НЕЛЬЗЯ поступать в данной ситуации
потомучто они не хотят признавать, что девушки лучше!
они считают что они умнее девушек, а это ведь не, так, они никогда не признаются что они не правы!
чтобы перекладывать ответственность за решения.