Прочие взаимоотношения

А почему мужчины не спрашивают здесь советы у мужчин про женщин?)) ) Боятся что мы прочитаем их откровения?)))

потому-что все мы разные и в то же время одинаковые... за раннее знаем ответ.. а вот вы милые дамы координально отличаетесь друг от друга.. и ваш ответ предсказать не возможно.. вот я не давно задавал вопрос.. можно ли с вами знакомиться на улице.. так вот мнение разделилось 50 на 50..вот и пойми вас после этого... а потом жалуетесь что нормальных мужчин нет... они есть.. просто вы сильно зависите от своих эмоций.. и настроения... и от этого вечные скандалы.. и если у вас нет мужчины.. значит проблема в вас.. и так же это всё по отношению к нам... с себя всегда надо начинать.. если что-то не клеится в этой жизни.. милые женщины так нельзя!...
Александр Воробьев
Лучший ответ
почитала... .
мужчины отмолчались....
Яна Артемьева
Почему женщины дарят на 23-е носки и дезик, а не кулоны и шубы? Понятно что, чобы не ходил не вонял, но это же по-еврейски как-то))
Aikoooooooooo Ахмет
потому что с вами и так все ясно
Галина Лучак
Спрашиваю - почему женщины любят не мужчин а то что мужчина может дать?
Е М не правда ((((((((((((((((
Все и так знаем)) 6
А что спрашивать? И так как 2*2 всё ясно что ответят:
Все бабы шлюхи, будь жестким, не показывай душу, они воспримут это за слабость, покажи что ты железный, или твердый как камень, нужно быть накаченным и много бабла". Одно и тоже. Спрашивать нечего.