Прочие взаимоотношения

Почему мужчины больше всего бояться не удовлетворить женщину в сексе?

с чего вы взяли что они этого бояться
Ольга Вереитинова
Лучший ответ
Не удовлетворенная женщина - хуже татарина! :))))))))))
больше боятся что не встанет
Ну не все такие, вот кто не боится, тот и удовлетворяет
Ирина Шейк
Умеючи, чего ж бояться то....
Мужчины уверены, что если они не удовлетворили женщину - это показатель их собственной неполноценности!
Мне кажется для них важнее себя удовлетворить в первую очередь все таки, чем свою пассию...)
Зачем же тогда сексом заниматься, если чтобы не удовлетворить даму и себя? Секс я рассматриваю как своего рода соревнование с женщиной, кто кому больше оргазмов обеспечит. Проиграть я просто не имею права.. не по-мужски..
скорее всего у него мало опыта и молодой
Егор Абложнов
а ты прям вовремя секса и спроси: " Ты боишься меня неудовлетворить? (((((((
Miras Aigul Woxanaevi
Это удар в самый центр мужского ЭГО.
ДА, еше у многих самая главная цель довести девушку до оргазма, иногда кажется что единственная цель
они так себя большими и властными чувствуют
Гена Русанов
Я говорю не в припадке маразма,
Нет, говорю я, былое ценя:
Если кого не довел до оргазма,
Милые дамы, простите меня! (Григорьев)
Почувствуют себя слабыми, поэтому и бояться.
опозорит среди подруг и ему потом никто не даст ))) вот и боится
Хз. Наверное потому что секс рулит миром) Всё остальное миф)))
они боятся себя не удовлеторить, а вот о даме мало кто печется