Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят и боятся - увлечься.. влюбиться.. полюбить.. привыкнуть к Женщине?)

Я не боюсь... Стесняюсь))
... Dima ...
Лучший ответ
мне бабы апосля 3 мес. надоедают
Это женщинам, когда к ним вмиг привыкаешь и оторваться от них не можешь становится мужчины ''слишком много''.
Otau Otau нет)
Как только они привыкают им становится скучно
примерно по этому
http://www.youtube.com/watch?v=3oInv06i21E
Птица чото в клетку тоже неохотно лезет
Чур меня...
Niceless Lies
Потому что не железные, а любовь не счастная
как будто больше увлечься нечем
Это заслуга женщин, которые часто разочаровывают мужчин )
Баба как старый автомобиль ездит скрипит но уже рад избавиться от него
сам не знаем, чего ему надо
Юрий Шацилло
Баба это потребитель, далеко не все могут их обеспечивать, как финансы закончатся и любовь пройдет
I N
если наскучит или накосячит - потом отвыкать чревато!
Боятся стать трёх окольцованными
кольцо на палец,
П на Х,
хомут на шею.
Как-то так!
Аднака.
чисто женская замутка... не обольщайтесь на женский счет.
Елена Киркач
разочарований много
Пока не женаты - этого не боятся. А вот в браке это уже много неприятностей доставить может, поэтому после похода в ЗАГС есть смысл свою чувственную сферу немного придержать .
Макс Майер
Как только парень привыкает к женщине ему становится скучно.
Хотя это печально...
В некоторых случаях, может и из-за разочарований, измены и предательства пережитый в прошлом и т. п.
жизненный опыт, потом страдать и слезки лить, зачем ?
Это опыт прошлой жизни.. и это правильно мужчина не должен самозабвенно влюбляться.. лишившись разума. Так как разум делает из человека мужчину.. в любви тоже есть свои рамки, которые не стоит преступать, но есть одно но это чего женщины хотят добиться от него, и когда он самозабвенно влюбляется, они вытерают о него ноги.