Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят и боятся - увлечься.. влюбиться.. полюбить.. привыкнуть к Женщине?)
Я не боюсь... Стесняюсь))
мне бабы апосля 3 мес. надоедают
Это женщинам, когда к ним вмиг привыкаешь и оторваться от них не можешь становится мужчины ''слишком много''.
Otau Otau
нет)
Как только они привыкают им становится скучно
примерно по этому
http://www.youtube.com/watch?v=3oInv06i21E
Птица чото в клетку тоже неохотно лезет
Otau Otau
))))
Чур меня...
Потому что не железные, а любовь не счастная
как будто больше увлечься нечем
Это заслуга женщин, которые часто разочаровывают мужчин )
Баба как старый автомобиль ездит скрипит но уже рад избавиться от него
сам не знаем, чего ему надо
Баба это потребитель, далеко не все могут их обеспечивать, как финансы закончатся и любовь пройдет
если наскучит или накосячит - потом отвыкать чревато!
Боятся стать трёх окольцованными
кольцо на палец,
П на Х,
хомут на шею.
Как-то так!
Аднака.
кольцо на палец,
П на Х,
хомут на шею.
Как-то так!
Аднака.
чисто женская замутка... не обольщайтесь на женский счет.
разочарований много
Пока не женаты - этого не боятся. А вот в браке это уже много неприятностей доставить может, поэтому после похода в ЗАГС есть смысл свою чувственную сферу немного придержать .
Как только парень привыкает к женщине ему становится скучно.
Хотя это печально...
В некоторых случаях, может и из-за разочарований, измены и предательства пережитый в прошлом и т. п.
Хотя это печально...
жизненный опыт, потом страдать и слезки лить, зачем ?
Это опыт прошлой жизни.. и это правильно мужчина не должен самозабвенно влюбляться.. лишившись разума. Так как разум делает из человека мужчину.. в любви тоже есть свои рамки, которые не стоит преступать, но есть одно но это чего женщины хотят добиться от него, и когда он самозабвенно влюбляется, они вытерают о него ноги.