Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят, чтобы их полюбили нищими, без квартиры, машины, карьеры? Они же не хотят отношений с уродками ?

С жирными, старыми женщинами ?)
Выбирают себе красивых
Молодых и не на вокзалах живущих ))
Тогда, в чем их притензии к женщинам ?)
Я школьник но думаю потому что у многих нету денег ведь сейчас всё дорого нормально поестя плати 500 рублей МИНИМУМ
Евгений Помаслов
Лучший ответ
а с чего ты и тебе подобные, так дорого цените своё ссаное место?
работать устройся
Вот понесли Тапки)
Ты что Толстая?
То что женщина красива внешне это ее природная данность, а не заслуга Да нужно следить за собой, но не есть после 6 или сидеть в салоне красоты, намного проще чем зарабатывать. Поэтому если женщине нечего ему предложить, кроме внешности она не вправе требовать от него денег, квартиры и машины
чего можно составить договор юридический не проблема, мол плачу 5 лямов рубасов за секс частями, девушка оказывает вагинальный массаж ...
Вячеслав Кан
Александра Минина(Иванова) скорее уж пенисный...
Выбрал с квартирой жирную... Лет тебе сколько...)))
здесь лапы у елей дрожат на ветру....
Александра Минина(Иванова) "денег нет -- иди пешком" (соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял"
Да на здоровье, это ваше право, любите за что хотите) только не обижайтесь потом что к вам относятся как к вещам, это закономерно.
Алла Портнова
почему тупая пиндень из пту хочет богатого мужика. чтоб он ее обеспечивал?
Иди нах.. й, залу.. у тебе на воротник шлю.. а обосаная.
Alex Y
Потому что есть такая пословица: "Вы полюби́те нас "чёрненькими"; а "беленькими" нас всякий полюбит".
Елена Клочкова
Ты еще жизни не познала, хрень какую то написала.... уроки учи
что бы ты любила мужчину, а не квартиру, счет в банке и прочие блага им принесенные
Александр М
напрасные твои заботы..
они не хотят отношений с уродками как ты.
а вы хотите чтобы с квартирами сразу, а не по любви?
Расих Шагмухаметов Конечно
Только так
А почему бабы, прожив 10 лет с мужиком и став старой и жирной, возмущаются что мужики их меняют на молодых и красивых?
Ну женщины тоже, пардон, нищие! А насчёт внешности! Ну так многие из нас тоже симпатичные
у каждого свой вкус. сказал индус. слезая с обезьяны
Angelika .....
шлюшная логика
Анна Витязева
Расих Шагмухаметов Когда нечего ответить
Тогда только так ответил ))
А мой просторный подвал чем тебе не нравится с горячими батареями и стекловатой? )
Расих Шагмухаметов В подвалах только бомжики живут )