Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят чтобы их девушка была похожа на модель?

Знаете ли вы, мужчины, что модель - это девушка с неприглядной внешностью, чтобы можно было накрасить всех как одну на показе и чтобы она не отвлекала внимание от одежды, и фигурой напоминающей вешалку, чтобы просто демонстрировать одежду. Все-ещё уверены что модель хотите?))))
В*
Виталик- ******
Кто сказал Вам такую глупость? Это не мы говорим, это Вы выдумали о нас такое, подгоняя себя под эти кости и утешая себя такой фантазией, что это "нужно" мужчинам....
Дмитрий Тихомиров
Лучший ответ
Виталик- ****** Это статистическое мнение большинства)
Согласна с уже озвученным мнением, это желание молодых парней)
так хотят только молодые мальчики. .
а мужчины - именно мужчины ценят женщину за индивидуальность и непохожесть на стандарты.. .
это я тебе как взрослая женщина могу уверенно сказать...))
Олег Валуев
перед друзьями похвастаться...)) Вот те мужчины которые такую девушку хотят чаще всего меняют её на другую когда она беременет или хочет семейной жизни... А почему девушки хотят таких мужчин вообще непонятно..
Lolita Mai
у меня знакомая модель... Когда мы были в одной компании в ее сторону даже не смотрел никто... Она правда немного косоглазая была... не знаю.. .
Иван Горбунов
Не обобщайте, что касается меня боже упаси, никогда не стремился к коже да костям.
они любят глазами....
Это дело вкуса. Лично меня от моделей тошнит.
sama govarish da model, eto je model, a li4no mne net u nix koq butdo onereksiya ))))))))
Нет.. . не на модель.. . а что б была КРАСИВОЙ и ЛИЧНОСТЬЮ!! ! Немноко другое.. . а так, в целом говорит чувство лидера, самоувенности и достаточности, чувство годости и немножко эгоизма.. . ну показать.. . так скажем похвастаться наверно.. . типа - вот у меня какая красавица)) ) а если еще и умница.. . то цены ей нет!!!