Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам не нравяться покладистые девушки....обязательно им нужны девушки стервочки..?))))

нравятся-нравятся... особенно которых покласть можно быстренько в койку....))))
Windows Chan 7
Лучший ответ
неть) мне уже нравятся покладистые))
Анастасия Минаева Приветик рада видеть.)))
Это некоторым любителям мазохистам нравятся
Максим Ягудин
нравятся... многим.. .
к примеру многие любят говорить что нибудь девушке и знает что та сделает... и это держит его к ней, а та которая мало того не сделает, так еще и оскорбит... ну на кой черт нужна?)))
А их просто иногда хочется по жоще.
Игорь Грибко
на мой взгляд самые лучшие девушки именно покладистые.. .
ни тебе истерик, ни ревности.... всегда ужин на столе и не задаётся лишних вопросов... .
но мужчинам с ними почему-то скучно....
всегда остерегался стерв
мужчинам (не всем) "лень" ухаживать за девушками. Стервочки более раскрепощены и все берут в свои руки. Покладистые и мягкие девушки оказываются не у дел.
Вадим Дурнов
шо то я за тебя зацепился... .
стерва--------не то....
Sohiba Isaqova
Почему не нравятся покладистые мужикам, ну вот смотрите, будем рассуждать :
Во первых, простой мужик при первом свидании и не определит какая вы,
Во вторых, стервозные женщины лучше умеют расслобляться и как правило более оргазмичны от того,
В третих, покладистые, скромные девушки, как правило зажаты в себе и во всём комплексуют с мужчиной,
вот и делайте выводы, почему !? ;)
неееет, стервами они потом становятся
скучно, наверное, мужика всегда надо держать в тонусе, что не успевал скучать :) А уж какой тонус, это у каждой стервеллы свой на любой случай
OK
Olga Konnova
так и нам не нравятся пай-мальчики, любим хулиганов...!