Прочие взаимоотношения

а почему мужчин так тянет на глупых женщин?

они их просто используют в интимном плане и не более того!
Полина Савельева
Лучший ответ
Интересный диагноз поставлен некоторым женщинам. .
Не суди да не судим, так кажется
Maria Katerinich
Не все такие, как и о чем можно поговорить с глупым человеком, не все же решается в постели.
Может тянет к подобию
Даниил Хрулёв
Противоположности притягиваются.
чувствуют себя на высоте ))
В том-то весь и кайф, что нет глобальных проблем с ними, на жизнь смотрят они проще, а, следовательно, с ними просто и удобно.
Арина Ясель
да просто других не встречали)))
Эсра Качмаз
Мы все умеем "включать дурочку", когда надо, и выглядим глупыми, когда влюблены.. .
А ещё мужчины делят всех девушек на 2 вида : "ужас какая дура" и "прелесть какая глупенькая"
Какие сами - такую и женщину себе выбирают.
Kateryna Stolyarova
..а кто решает .. какая женщина умная, а какая глупая?)
Иван Казаков
Не всех. Я таким мужчинам не завидую.
Я с вами не соглашусь
мужчин по природе своей тянет на женщин
а люди все разные, идеальных не бывает
независимо от пола.
Jane *****
это для нас они может глупые... .
а для него.. ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ....
....))))))))))))....а ты не завидуй.. .
))))))))
Поднимает свою самооценку.
Полина Кот
умные тоже бывают глупыми
Зря вы так!
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ,
Впрочем, иногда глупая добрее умной...
Анна Барабаш
Потому что они с ними себя чувствуют очень умными!
(Поэтому по-настоящему умные женщины всегда прикидываются глупыми)
В зависимости от цели притяжения. Если это только сексуальное влечение-понятно, что дурочке легче навесить лапшу, а если мужчину заинтересовала женщина, то она по определению глупой быть не должна. Но есть ещё разноаидность очень умных женщин, которые разыгрывают из себя наивных и безпомощных - это, как правило срабатывает почти на100%. Каждый мужчина начинает себя с ней чувствовать Надеждой и Опорой! Это самая опасная разновидность женщин. потому что нет отнеё спасения и самый циничный и битый начинает распускать с ней крылья и бить копытом.
Это среди женщин такая редкость, что мужчины не верят своим глазам
Актам Исматов
Умных тянет к умным, а глупых соответственно.. . Хотя варианты в жизни бывают разные....
с ними проще наверное... не надо напрягаться и что то из себя корчить...
Чтобы не составляли им женщины конкуренцию.
"по Сеньке и шапка"....)
не ищут нормальные, умные мужчины глупых женщин.. .
если встречаются с глупыми, значит у самих, куча комплексов или недостаток, серого вещества в голове.
Обобщение. Мужчин тянет на ВСЕХ женщин, просто те, которые себя считают умными, считают, что набьют себе цену, если мужчину не сразу подпустят. А те, которые не выпендриваются, этим пользуются. А потом те, которые считают себя умными крик поднимают, что все мужики - сволочи, потому что глупых, блондинок, сиськастых выбирают. Но, если они такие "умные", неужели не догадываются, что мужчине НУЖНО внимание, а не только требования.. . Или они вовсе не умные, а просто так обосновывают свою склонность к манипулированию и скрывают то, что лишь пытаются за счет мужчин выехать?
потому что видимо с умными им скучно, хочется выглядеть умнее хотя бы перед глупой женщиной))
Лиюша Шин
мы любим посмеятся
Алик Иванов
Венера Шалимова развеселил!ха-ха!
с ними проще.
с ними секс быстрее.
Koljan Kravchuk
Ну должны же и они перед кем-нибудь своими "мозгами" поблистать
Легче с ними.
С глупыми все просто
С умной женщиной приятнее жить
Зарина Kerei
разных мужчин тянет на разных женщин -главное что бы они не приставали например с такими вопросами
Г Ж
с ними проще чувствовать себя умным ...но вообще - то глупых женщин не бывает ...Даже есть такой афоризм : " Это какой же надо быть умной, что бы быть дурой ! " .
любят умных. а некоторые просто не хотят выглядеть глупее:)
Жади Г
не надо напрягаться, приятно, когда "в рот заглядывают"
с ними просто проще
глупые менее напряжены и более естественны
бред - ненавижу тупых :)
Почему вы так решили? Меня к глупышкам со-о-овсем не тянет!
они умных боятся...
Сами хотят казаться умнее, но это большая редкость.
Глупых мужчин тянет к глупым женщинам. А умных никуда не тянет. Они и так собой довольны им никто не нужен.
glupyh tynet na glupyh chtoby samoutverdit'sya
Каждая женщина умна по-своему!
Ка Ов
их можно не слушать а разглядывать.. щупать.. можно с ними даже потанцевать!
что бы было проще обманывать их!!!! ведь все мужики изменяют, а глупую по этому поводу проще обмануть!!)
А можно узнать по какому принципу Вы определяете умственное развитие так называемых "глупых женщин"? Сомневаюсь, что глядя первый раз на человека, Вы сможете сказать его уровень IQ. Также и мужчины при первой встрече с женщиной вряд ли спрашивает у нее этот показатель. Если мужчина предпочел другую женщину Вам, то возможно она умнее Вас в той сфере, которая его интересует в данный момент?
Венера Шалимова вы сами же и ответили на свой вопрос:по какому принципу?Разве умная,будет в адрес человека утверждать...читайте последнее свое предложение!а я тут имен не называла,и в мыслях оскорблять ни кого не пыталась... это лишь вопрос !Вот и думайте...