Отличить ИСТИННОЕ от НЕНАСТОЯЩЕГО поможет твой внутренний голос. Частенько мы замечаем как внутри что-то некомфортно "ёкает" когда сталкиваемся с НЕНАСТОЯЩИМ, и благостно отзывается от встречи с ИСТИННЫМ. Только этот голос или не слышим (не хотим) , а то и заглушаем; или не верим ему (не знаем-не помним о нём) .
Мужчины больше доверяют разуму, а женщины сердцу. Поэтому и получается, что "мужчины.. так часто блуждают на этом Пути".
Идеальный вариант, когда разум и сердце в созвучии (унисоне) , соответственно мужчина и женщина в едином союзе.
Прочие взаимоотношения
как отличить..ИСТИННОЕ от НЕНАСТОЯЩЕГО??)) и почему мужчины..так часто блуждают на этом Пути??)))
...блуждают.. . это зависит от поводыря. изощренная Женская Истина, она же и Ненастоящее, пользуясь Вашей терминологией, так у вас взаимозаменяемы, что порой некогда подумать, где первое, а где второе.
Это моё субъективное мнение, - за других я не в ответе.
на вкус наверно..
Андрей Копицын
приветик, Дим!))
Не только мужчины, но и женщины также делают.
Женский пол блуждает гораздо больше)) Они же вырастили себе блудных сыновей пропащих уже... ((
Зорко одно лишь сердце.. . самого главного глазами не увидишь...
Иногда мы видим ситуацию так, как нам бы хотелось чтобы было, а на самом деле всё может быть совсем не так радужно, как мы себе напридумывали! Жаль, что мы так часто ошибаемся....
Нужно набраться опыта, всё познаётся в сравнении...
Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне. Вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь, Что вам пора за дело приниматься, А мой удел -Катиться дальше, вниз. Любимая! Меня вы не любили. Не знали вы, что в сон мище людском Я был как лошадь, загнанная в мыле, Пришпоренная смелым ездоком. Не знали вы, Что я в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, что не пойму -Куда несет нас рок событий. Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь -Корабль в плачевном состояньи. Земля - корабль! Но кто-то вдруг За новой жизнью, новой славой В прямую гущу бурь и вьюг Ее направил величаво. Ну кто ж из нас на палубе большой Не падал, не блевал и не ругался? Их мало, с опытной душой, Кто крепким в качке оставался. Тогда и я, Под дикий шум, Но зрело знающий работу, Спустился в корабельный трюм, Чтоб не смотреть людскую рвоту. Тот трюм был -Русским кабаком. И я склонился над стаканом, Чтоб, не страдая ни о ком, Себя сгубить В угаре пьяном. Любимая! Я мучил вас, У вас была тоска В глазах усталых: Что я пред вами напоказ Себя растрачивал в скандалах. Но вы не знали, Что в сплошном дыму, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, Что не пойму, Куда несет нас рок событий... Теперь года прошли. Я в возрасте ином. И чувствую и мыслю по-иному. И говорю за праздничным вином: Хвала и слава рулевому! Сегодня яВ ударе нежных чувств. Я вспомнил вашу грустную усталость. И вот теперь Я сообщить вам мчусь, Каков я был, И что со мною сталось! Любимая! Сказать приятно мне: Я избежал паденья с кручи. Теперь в Советской стороне Я самый яростный попутчик. Я стал не тем, Кем был тогда. Не мучил бы я вас, Как это было раньше. За знамя вольности И светлого труда Готов идти хоть до Ла-Манша. Простите мне... Я знаю: вы не та -Живете вы С серьезным, умным мужем; Что не нужна вам наша маета, И сам я вам Ни капельки не нужен. Живите так, Как вас ведет звезда, Под кущей обновленной сени. С приветствием, Вас помнящий всегда Знакомый ваш Сергей Есенин.
Потому, что имели глупость поверить женщине.
Женщины наоборот чаще обманываются! И замарачиваются в мучениях! А мужчины, а отличие от женщин не морочат себе мозги ))))Живут по принцыпу: устраивает-живу, не устраивает-не живу!
Тот, кто действительно истен, не задаст столь идиотского вопроса...
обалдеть ИскИн психолог мужской ..)) вы в начале сами с собой разбиритесь ..
Слышали поговорку: " знал бы где упасть, соломку подстелил"? Вот и ответ. Мудрость народная веками копится и проверяется. поэтому и верна. чтобы отличить нужно суметь увидеть ВСЕ и ОБЕЗЛИЧЕННО, и при этом быть чрезвычайно мудрым.
поэтому влюбляемся, теряем голову, разбиваемся, страдаем и вновь.... и это жизнь и наш ОПЫТ
Делать им нехрена, вот и головы они на ночь над такими вопросами ломают...
ИСТИННОЕ от ЛОЖНОГО можно отличить лишь приобретя жизненный опыт -
- такова жизнь !

мне кажется на этом пути больше блуждают женщины... а отличить помогает только время...
а наивные женщины всё сразу распознают.... не смешите)
вот никак не можем разобраться... помогите
хотят жить иллюзиями а живут обманом !
Мужчины не блуждают, а ищут истинную любовь. Порой ее находят.
женщина настолько двуличное и лицемерное существо, что истина для нее всеравно что дихлофос для тараканов!
Истина - это такая особа, которую не все сходу могут распознать. Вот отсюда и поиски на данном пути.
Женщины, чаще выбирают этот путь. начитались в детстве сказок вот и результат. Мужчины более практичны.
Истинное в Боге, Ненастоящее-мираж.. .
А мужчина ищет, где лучше кормят...
сами иногда не знаем, что нам нужно.... и если нам на данный момент хорошо, то принимаем за истину.... и соответственно наоборот....
истииина.... иииииистина? истин-на! ! стена. стенания.... стенания истины.... наверное потому что обманывают. Да и сами себя любим обмануть....
да, а как же наше жизненное время? оно неминуемо течёт.. .
в поисках того самого верного...
Только с помощью ОБЪЕКТИВНОЙ оценки и анализа.
А если учесть, что видение мира - это только лишь НАШЕ (и только субъективное) восприятие, то ...очень малый процент людей способен на это.
При желании каждому человеку надо учиться анализу и вырабатывать в себе способности объективно и реально рассматривать тему (объект, ситуацию) с разных точек зрения, по возможности хладнокровно.
Обязать всех этикетки клеить: типа "Я истинный" и "Я -- ложный". за несоотвецтвие -- разстреливать.
Princess Gerl
а кто контролировать процесс будет? не расстрела, а проверки на подлинность.
Я помогу Тебе, СОКРОВИЩЕ, но только в личке, если Ты хочешь это знать. Подумай, Ты точно этого хочешь? Скорее всего Ты будешь разочарована. Стоит ли разрушать иллюзии. А впрочем, кто знает, может я и ошибаюсь. Но мне нужны подробности. Вопрос поставлен нечётко и я могу ответить совсем не о том, что ты хочешь услышать. Не хочу выглядеть смешным. Доверься мне и на следующий день Ты получишь ответ на свой вопрос.
на этом пути блуждают все.. . и женщины тоже
блуждают, потому что истинное так перемешано с ненастоящим, что в этой путанице заблудиться немудрено...
Народная мудрость гласит: чувства должны быть как Lois Vuitton: или настоящие, или даром не надо.
Андрей Копицын
никто и не спорит...)) а как понять...чужие чувства??))) Доброго!))
женщины тоже там частенько блуждают!!