Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины видят в Женщинах либо Жену, либо Любовницу??? Разве два в одном не бывает???

Я думаю тут больше зависит от женщины и не потму, что мы мужчины перекладываем на вас женщин вину, а потому что в средне статистической семье за климат отвечает женщина. ТОчнее он им может управлять. Соответственно если вы хотите быть и женой и любовницей вам и карты в руки. Но для этого нужно понять одну пословицу: Женщина ищет там где лучше, а мужчина - РАЗНООБРАЗИЯ! Т. е любовница нужна для разнообразия, как правила или дома не устраивает секс. Если вы хоть раз были любовницей или у Вас был любовник наверняка секс был в необычных местах ( в парке, машине, в лесу и. т. д) в неожиданное время (в обед или с утра) . Теперь вспомните когда Вы с мужем занимались любовью утром???? Или когда вы были любовницей вы пилили своего милого? (ты посуду не помыл, когда привернешь ручку и т. д) Совет вкратце: меняйтесь, начиная со стиля - внешнего вида, так и привычки ну конечно про секс не забудем... разрешайте того чего не разрешали... если фантазии не хватит подскажу.... может конечно я не понял вопрос p.s. для справки был женат, развелся женился на любовнице у нее такая же ситуация - пока все ок сыну годик исполнился!
Владимир Фаткуллин
Лучший ответ
Татьяна Галаева Спасибо. Достойный ответ!
пока не встречал, любов в постели хорошо а как жена в которой уверен никакая или супер хозяйка понимающая и тд но без слез не взглянешь а это естественно сказывается на сексе
бывает и 3 в 1
Бывает -- редко и очень ни долго))
(**tolgonayka**) Luntik(^_^)
Бывает.. .
но чаще любовницу.. . либо подружку...
Илья Куликов
Ужасно!!!! А вам это надо? Не проще ли бы быть одной единственной!!!!
Татьяна Галаева Не нужно принимать все так буквально! Если я задаю вопрос - это не значит, что касается МОЕЙ жизни.
бывает и часто!! ! норм девка будет и норм женой!! ! и всегда я встречала мужчин которые искали как раз и то и другое! ! и пока не находили не женились!! ! а в основном когда женятся на глупой, то и ищут умную и норм жену! ! а когда женятся на девушке чисто колхознице, что стоит у плиты, хотя это хорошо, но.. . забывает о том, что она женщина, то тогда и ищут любовницу!! ! просто ненадо спешить!!!! просто в 25 нужен секс, а в 38 нужна хозяйка! ! а в 50 нужна соплеподтирательница! ! и тд!!!! люди меняются!! ! поэтому не спешите!! ! берите лучше колхозницу, сексуальной сделайте ее вы!!!! купите белье подскажите как и что!! ! а если сразу возьмете красапету, то она сделает маникюр, а вы будите посуду мыть!! ! у нее жееее причиииинааа!! ! маникююююююрррррррррр!!!!
это был бы идеальный вариант... а это редко
Андрей К.
А это зависит только от вас обоих, если вас устроит такая постановка вопроса, то почему бы и нет.
Федор Ефремов
Бывает, но это большая редкость.
бывает и три в одном: жена, любовница и друг)