Прочие взаимоотношения
Мужская верность: третья жена, а любовница все та же. Так действительно бывает?
Бывает. Если любовница дура. Она же ждет, когда на ней женится. И каждый раз верит, что в следущий раз точно на ней.
Бывает, любовнице с помощью женитьбы копию подбирает!
Да, бывает.
да... но только в афоризмах... в жизни все по-другому...
Отвечу стихами:
Не изменяй та говоришь любя
О не волнуйся я не изменяю
Но, любимая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!?
Не изменяй та говоришь любя
О не волнуйся я не изменяю
Но, любимая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя!?
В жизни ещё и не так бывает))
Бывает и такое в том случае, если любовница замужняя.
Пора уже женится на любовнице! )))
Что то шибко сомневаюсь я в таком сюжете.
видАть любовница бесплодная. . не залетит никак ))
Не знаю.. . Никогда не имел любовницы! ! мне трудно судить...
По разному бывает...
Ну да, в наше время, этим уже никого не удивишь.
каждому свое однако
Бывает. По факту.
Это не верность, а суррогат!
Всё бывает. Бывает, что и коровы летают.
Так на женах женятся с какой-то целью, а любовницу любят))) Может и бывает, да не рассказывает никто...
не знаю.... с женатыми мужчинами так не откровенничаю
если её ФИО- Жанна Антуанетта Де Помпадур...
Ой... че тока не бывает...
Скорее - наоборот.
верных мужчин не бывает, но бывают преданные мужчины
Вот уж всякое бывает....
Хорошо устроился.. .
Но любовница ждёт - по ждёт изменения "статуса" , да и поставит ультиматум ...или -или.
Не верю!!!
Наверное, это прижизненный памятник.
да ну чушь какая то
даж не знаю.. . мож и так бывает. У моего по другому - одна и та же жена (я) и ..дцать "любовниц". Можно ли это считать верностью?
Роман Ростиславович
А у тебя сколько любовников?
и у женщин аналогично может быть)))
Верность- одному человеку.
Хотя, может и каждой в отдельности.
не знаю у нас все было первое и взаимное ...так и прожили 18 лет без всяких любовниц и любовников.. верными были оба. . умер. . я осталась с ребенком одна, наверно мне повезло во всех отношениях...
Статус "любовница" пора уже менять на надежную подругу.... а в жизни всякое бывает... возможно подруга то замужем и человек мечется
Конечно - бывает.
Бывает даже то, чего не может быть никогда.
быт иногда может убивать чувства
Бывает и хуже, но реже.
канеш
ого, я в шоке))))
бывает! любовница женой не станет. любовница от слово любов а слово жжжженннааа!
да, так действительно есть у меня