Прочие взаимоотношения

Жена или любовница? Запутался в ситуации

Женат, 4 года есть любовница. Недавно поругались с женой, она собрала вещи, но уходить не собирается, сейчас делает все что бы помириться. Любовница узнав о том что жена уходить не собирается заявила: «Если не уйдет она, то уйду я, но в данном случае ты же понимаешь это всего лишь формальность…. » Что она хотела сказать? Что делать не знаю, любовницу терять не хочу
без комментариев!
Наталия Бекетова
Лучший ответ
Вот такие балбесы и портят женщинам жизнь.
Попробуйте узнать мнение по этому вопросу у любовника своей жены - может, что дельное подскажет (как мужик мужику).
Кирилл Баталин
какой же вы неудачник. ваша жена если и не уйдёт от вас, то будет также гулять. и чувствовать себя свободной женщиной.
Мужчины.. заводят крепкие семьи... а глупые животные заводят любовниц
Даша Камаева
ах как неудобно, сидеть на 2 стульях ...
посоветуйте люди добрые ...
Она хотела сказать, что если жена не уйдёт, то она заведёт себе нового любовника...
минута молчания...
Pavel Wato
Это называется за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Кто эта твоя любовница? Сегодня твоя, а завтра чужая подстилка. Семья, жена, дети-вот приоритеты для настоящего мужчины, уважай в себе человека.
Федр кого-нибудь Вам придется потерять рано или позно. Либо Ваша любовница (в случае если Вы выберете ее) поймет. что с Вами у Вас никакой жизни не будет, потому что вы "козел. которые то и дело изменят" (простите) , либо Ваша жена (если вы захотите оставить и любовницу и жену) заведет себе в дальнейшем молодого юбовника, и естесственно никакой жизни у Вас не получится и Вам придется уйти к любовнице, коорая уже не раз пыталась вс переманить на свою сторону.
Подумайте то лучше, остаться с женой. человеком которого Вы выбирали и кялись в любви. илилюбовницу. которая ни на что не согласна?
Удачи Вам в выборе, главное чтобы он был правильным для Вас. Простите если задела словом.