Прочие взаимоотношения
жена или любовница?-----------
Кто такая жена и кто такая любовница? Кем лучше быть? Жена что имеет? Материальную сторону я вообще затрагивать не буду...Верю,что есть много порядочных людей таких ,как я ,которые не ищут материальную выгоду в чем то или ком то. Какие плюсы быть женой:Плюс первый: у тебя всегда есть человек,который прийдет домой и тебе не нужно заботиться с кем провести сегодня вечер или завтра или через неделю.Про тех мужей,которые под знаком вопроса прийдут или не прийдут ,я молчу....про них мы не разговариваем..Далее плюс номер два:Всегда есть мужчина,который по смыслу должен решать мужские вопросы,типа : холодильник сломался-мастера вызвать, люстра с потолка упала-приплюхать ее обратно и т.дПлюс номер три: секс,опять же искать никого не нужно...Плюс номер все праздники: день рождение,новый год есть с кем отметить и провести..Хватит,теперь минусы: нужно терпеть плохое настроение мужа,проблеммы то это его! проблеммы(различные -теперь это ваши проблеммы,не знаю чего еще здесь написать-Бытовуха! Такая жуткая бытовуха,она убивает всех...Даже если бы комары создали семью и жили в паре,они тоже наверно стали бы искать развлечения на стороне ,чтобы не убила бытовуха...Ну ладно ,а теперь к любовницам...тоже хорошего мало....Муж хоть по дому что нибудь сделает,починит,прибьет,присверлит....а любовница..а кто такая любовница? не свое,не жалко...Зато есть плюсы тоже: не нужно ни стирать,ни гладить,ни обслуживать чужого мужчину...ведь не жена же....Я думаю слово любовница подразумевает или включает в себя две вещи: это совместный отдых ,развлечения и секс-и все...Твои заботы-останутся твоими и проблеммы тоже...Хрен знает и так плохо и так не хорошо..Во сколько накатала!
Женщина, которая становится женой, знает, что эти отношения с перспективой. Более того, отношения влекут за собой все изменения в ее жизни: забота и посвящение себя другому человеку и их общим детям, нацеленность сохранять близость и уют, поддерживать и быть со своим близким человеком в самых разных жизненных обстоятельствах. Вместе с тем она знает, что по отношению к ней тоже есть обязательства. Теперь она — объект заботы и защиты своего партнера. И если он надежен, то она может расслабиться. А потребность в надежном партнере — это одна из самых базовых. Это своеобразная тихая гавань, тотальная поддержка, на которую можно опираться во всех случаях жизни.
У любовниц есть привилегия общаться с мужчиной только в его лучше моменты. Однако цена любовных отношений — это стабильность. Та самая пресловутая надежность, которую получает жена. Любовница не имеет возможности полностью расслабиться и довериться мужчине. Она в глубине души знает, что он выбрал не ее, а другую. И ей придется искать себе пути к отступлению. И даже если в конкретный момент она счастлива, в перспективе ей придется искать способы выживания без этого мужчины. И дело не в материальном достатке. В глубине души любовница знает, что с ней он не останется при всей любви и близости между ними.
Здесь больше интересного на эту тему.
Хорошо быть и женой и любовницей и другом одновременно, но сейчас столько информации, что каждый ищет что то новое для себя и так получаетсячто не изменяют только те, кого не хотят это касается и мужчин и женщин тоже.
Если любовница не собирается в принципе замуж, то лучше любовнице, - проблемы мужчины ее не касаются, насчет прибить-починить - это вы зря: мужчинки очень любят перед любовницей себя такими "рукастыми" показать, да и вообще-то давно уже все вызывают специально обученных людей, которые краны чинят. Секс - естественно с любовницей качественнее, чем с женой, бытовых забот никаких, что там еще у вас? а. насчет твоих проблем, которые твоими и останутся - ну и что, зато повторюсь, проблемы мужчины ее не касаются. Так что получается, все-таки свободной женщине лучше.
лучше тем, у кого есть мозги..
смотря с как дипломатичней подойти к мужчине, тогда и разницы нет жена ты или любовница
жене лучше, как не крути, а можно попытаться среди бытовухи и проблем сохранить частичку тепла и света... а любовница, что? ее дело ждать... ждать... и ждать... когда упадут на голову описываемые Вами отдых, развлечения и секс...
хорошо быть женой и иметь любовника или двух)))
Думаю жене все же, ведь у каждой любовницы тоже есть в планах стать женой ( за исключением если у нее есть муж) Да и любовники это скорей временное явление, пусть даже если это тянется годами. Приходит время когда и на диване хочется повалятся мужчине, а не врать той же самой жене и мчаться сломя голову к другой женщине.
лучше жене-любовнице