Прочие взаимоотношения

Вечный спор жён и любовниц.

Жены нападают на любовниц- гадины, разлучницы . т.п. А ВЕДЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО "ЧЕСТНЫХ ЖЕН" САМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЬИМИ ТО ЛЮБОВНИЦАМИ!!! Разве нет??
может и да.. . но свое то гамно не пахнет
Даниил Danilmc Батуров
Лучший ответ
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе)))))))))))
Чоро зацени не СМС им писать а записки помадой на спине
Жена и любовница разваливает и свою семью и чужую так что тут всё честно, а которая сама хочет сломать семью при этом нчиего не теряя, таких клеймить нада
Баярма Базарова Ни фига себе загнул! По вашей логике две разрушеных семьи лучше чем одна. Вас надо заклеймить самого-за оригинальный ход мыслей!
не знаю...
Svetlana Grigoreva
лапка не заморачивайся. а с женой попробуй подружиться. ведь у вас так много общего
Да.. Но каждая женщина собственница, а своим мужчиной никому делится не хочется)))) Хотя по большому счету, что светит любовницам кроме редкого секса, подарков, пустой постели ночью и статуса "мать одиночка" ???Незавидное положение..
Ержан Жаппаров
Женщина имеющая мужа и любовника, на любовниц не нападает, ей просто некогда это делать, нападать она начинает когда она потеряет одного из мужчин.
Заирбек Алиев
В любом случае муж уходит от жены, которая в данный момент не с ним. Она может быть в мыслях, в важных делах, в своей надуманной реальности, в обидах, - где угодно, но не с ним. Сердце ее закрыто от него. Она не чувствует его, так, как должна чувствовать любящая жена. А это и есть ее измена их любви и их отношениям. Ну, любовники там тоже могут быть, но это уже следствие, что она уже давно в другой реальности
А меня этот вопрос с недавних времен больше не волнует. Я вышла из того счастливого возраста, когда можно и 5 лет побыть любовницей без особых перспектив на статус жены. Временные отношения меня тоже не интересуют, а измена мужу это временное явление. Да и в статусе жены я никогда не наподала и не буду нападать на любовницу, я ей просто его подарю:)
такова жизнь и фуя тут не поделаешь
Для меня все эти споры-ерунда! Одно знаю точно, кем бы я ни была, от таких, как я, не уходят!
А иногда мужчины умеют так запудрить мозг.. . Ведь зарекалась ЧУЖОГО мужчину трогать..., а как вышло сама не поймешь.
Галина Попова
Я было и в той и в другой шкуре.. Не оправдываю ни одних и не защищаю других. Главное-сделать мудрые выводы не наломать дров и сберечь семьи.
Ольга .
конечно да, но они веть на место тех жён не притендуют.
Да часто и так случается....
Mns Mns
это конечно риторический вопрос
в данном случае многое зависит от самой женщины
полностью согласна! не судите да не судимы будете.
Maya Tashliyeva
Какой спор? ! Жены и любовницы бывают разными! Каждый мужчина ищет в женщине в первую очередь друга, жену, любовницу. Как говориться три в одном!!!!