Прочие взаимоотношения
Кому легче ...жене или любовнице?
И кто во всем виноват ...жена или любовница?
Больше плюсов у любовницы. Если любовницу что-то не устраивает в отношениях – их всегда легче разорвать, чем семью. И делить совместно нажитое имущество тоже не придется.
Большинство любовниц почему-то стремятся стать женами. Самое интересное, что некоторые жены (особенно имеющие большое и шумное семейство) иногда были бы совсем не прочь хоть на время перестать быть матерью и женой, а быть просто любовницей. Но виновата в появлении любовницы чаще жена.
Конечно обевиноваты
Любовнице. Ей терять нечего.
Евгений Барышников
любовница теряет время...
ни той ни другой не легче
сравнили жопу с пальцем, конечно жене тяжелей!
Всем одинаково хреново, но легче ему так как есть 2 любящие женщины...
Любовница, разрушает чужую семью.
Мужу или любовнику?
Тяжелее мужчине. Особенно, если лубовница не одна.
мужчине.
Обеим несладко.. .
Одна дома ждет, безусловно все чувствует... Но он придет к ней, домой и ляжет в их общую кровать.. .
Утром она будет первой, кого он увидет, открыв глаза.. .
Другая... отпустив его... снова ждет... и ложится в холодную постель.. .
Бывают, конечно, случаи, когда любовь прошла, супруги живут вместе по привычке, по инерции.. .
Так было с моими родителями.. .
Тогда он или она находят себе отдушину на стороне... ища любовь, нежность, ласку...
Так было с моими родителями.. .
Обеим паршиво.. . Но тяжелее все-таки жене.. . Да и то, как сказать, у кого какие мотивы...
мужчине отлично. а им одинакова не сладко, если конечно они обе любят.
виновата всегда и во всем ЖЕНА!... это даже не обсуждается.. . та еще стерва! не кормит, не одевает, не стирает, не убирает, детей не воспитывает, да еще и в бигудях по дому в старых тапочках шаркает! ..а вот любовница - кисонька, лапочка, пчелка... всю себя на алтарь любви положила, расстаралась... СУКА!
Обом не сладко, одна старается увести, другая - удержать..
Когда они не знают о существовании друг друга- всем хорошо! ! А виноват- весь треугольник! ! Все хороши!
легче всего мужику и он же виноват)) )
а вообще, любовнице легче сначала. . потом тяжелее когда снимает розовые очки. .
виновата конечно любовница. Нельзя разбивать семью. . Это подло, точно так же и ее семью или семью родителей могут разбить..