Прочие взаимоотношения
Кого легче мужчине найти жену или любовницу?)
Если он обеспечен, хорош собой, молод.. . И как выбирают себе жену, а как любовницу?)
Мужчина ищет женщин по одинаковому принципу. Просто женой становится та, которая первой сможет его охомутать. Обычно мужчина, который обладает всеми выше перечисленными качествами, ни кого не ищет по двум причинам:
1)У него нет времени на это, так как постоянно работает. (Это очень резкий как правило циничный человек)
2)Не ищет её вовсе, потому что ещё не нагулялся. (как правило этих ребят содержат или подняли родители)
если нет денег, легче жениться.. А вот, если денег достаточно.. то можно и о любовнице подумать..
хмм...)))
Про то, что проще, что легче "найти" - нищему жену. У него для торговли (оплаты услуг) всего только одно - брак. Обеспеченному легче найти любовницу. Когда женщина поймет, что он сможет спокойно и гарантированно её обеспечить, нафига ей другие заморочки. Т. е. таких практичных женщин больше.
Про "выбор" - отдельная тема, там много разных факторов, с обеих сторон.
Я выбираю жену, и ее делаю любовницей) Жену выбираю по уму) если подробнее хотите узнать обсудим))
Если умен и необязательно хорош собой.
Конечно, легче найти любовницу. Она тебе детей рожать не будет и тебе с ней не жить.
Легко найти и ту, и другую, а вот "качество" обоих может подкачать. Если вам нужны хорошие жена и любовница, сложность может быть одинаковой.
Начнешь искать жену - будут для траха попадаться (замужние и неудовлетворенные) , начнешь искать любовницу - будут попадаться серьезные и приличные.
конечно любовницу, их как собак не резаных.... а вот жену ...