Я как раз такая женщина: МУЖ ушел к любовнице. А я пока борюсь за то, чтобы он венулся. . к детям, внукам, и ко МНЕ, конечно. Я Борюсь ЗА семью. Я о существовании этой ТАВки (сокращение ФИО) не знала, но предполагала и боялась что у моего 60-летнего мужа либо рак либо простатит.. . к врачам уговаривала пойти.. .
Сейчас я борюсь даже не за НАС- Семью.. . А ЗА НЕГО. У нее был 45-летний муж, она его броситла с 21-летней дочкой РАДИ моего дедушки?? ?
Я боюсь, что она не будет его ТАК, как я жалеть, ограждать от трудностей.. . помогать во всем.. . Я не уверена, что там у него все так прекрасно вообще и с сексом в частности.. . ЭТО - семья?? ? Она использует и выбросит его (как предщественника - я не знаю, сколько у нее было мужиков) . А мой Олеженька - мой единственный мужчина в жизни. И я знаю, что я в конце-концов борюсь ЗА ЕГО ЖИЗНЬ!! ! Как ему помочь понять, что он бредет от своего счастья в семье - не знаю. Свою голову ему не поставишь.. . а его профессорские мозги она здорово "обмрочила"... Глупый он, жалкий и все равно - мой муж, отец моих дочек и дед моих внуков.. . которые пока не поняли, почему они его видят РАЗ в неделю.
Любящая предателя - мужа Татьяна
Прочие взаимоотношения
Чем отличается борьба жены с любовницей - за её мужа,от борьбы любовницы с женой - за её мужчину?
а нужно ли бороться? пусть определяется и пи.. дует ..куда глаза глядят!
Любовница думает только о себе. А жена пытается сохранить всю семью.
Методами.
первая борется за своё,а вторая на чужой огород рот разевает.
Тем что жена права. Ей есть за что бороться. Дети важный аргумент. Они заслуживают быть счастливыми. И потом мужчина который с легкостью бросает свою семью. Через пару лет поступит так-же и с любовницей. Наплодит ей детей и пойдет дальше. Такие мужики всегда винят женщин. Хотя проблема в них самих. Мой отец такой 56 лет а он продолжает плодить детей разным бабам. Смерть его остановит или простатит.
каждый борется за своё счастье .