Прочие взаимоотношения
а почему любовницы)))...думают что ради них мужчины уйдут от жен???)
Да я люблю женатого, я знаю… Что никогда не бросит он семью… Я прячу боль, невольно понимая, Что нам не суждено иметь свою!! ! Я буду ждать его и глупо верить: А вдруг он сможет вырваться на час???! Так и заснув, в пустеющей постели… И оправдания искать и в этот раз! А он с женой, давно уже холодной… В его постели тоже пустота, И он придет на час, ко мне, голодный, А если повезет, то и на два!! ! С ним хорошо, тепло… , и неспокойно… Там за его спиной его семья, Он спит со мной, я вроде бы довольна… Но хочется, чтоб был лишь ОН и Я!! ! Я знаю, что не в силах все исправить… Жена и дети, дети … не мои… И точку в отношениях не поставить… И тяжело, и больно от любви!! ! Он говорит, что ревновать не стоит… Что только дети держат этот брак!! ! А я ведь знаю миллион таких историй, Да только все кончаются вот так!! ! Один сценарий, он всегда запутан, Я знаю, даже если объявлю войну, Наступит день, он обязательно наступит… Когда он выберет свою жену…
Они не думают, а уверены и много для этого делают и иногда добиваются...
Ну потому, что довольно много практических случаев ухода из семьи... так и говорят... мол увела мужика сучка крашена))))
Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.
Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна.. . Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!"
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе, и одна.
Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок.. . Но она РОДНАЯ !!!
Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только ГОСТЬЯ для меня !!!"
Такие у них фантазии. Мужик никогда не уйдет оттуда, где кормят)))
эт глупые. умные берегут его семью
Потому что считают себя лучше, моложе, а опыта и мудрости нет. Редко мужики уходят, потому что страсть проходит, а уважение и преданность в семье нажить надо.
наивные дуры потому что !
так думают только глупые любовницы.... редко такое происходит, когда мужик уходит от жены!!!!
мечтают