Прочие взаимоотношения

навеяло.Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?

Потому что жена узнав о наличии любовницы посылает его к ней .Это Если она любит себя, а если не любит живёт с этим не нервиках....
Елена Маевская
Лучший ответ
Зато когда жена об этом узнаёт, любовница очень долго плачет и орёт.
Arif Magerramov
Роза Аттокурова они могут вести себя очень нагло
Чтобы поиметь близость, любовнице жалуются на жену.. . Обратное - не срабатывает.. . Добрый вечер!..
Потому что жена умнее - ей важнее муж)))))))))
голос жены весомее
вы не поверите но бывает и наоборот))
каждому положено знать то что ему положено знать.
вот так жена)))))) ) не выдала себя до сих пор что знает про любовницу)))))) ) Мда!!!!))))) Прям чудеса науки я вам скажу)) )
Как здесь говорят боится потерять жену если скажет, только надо доверять больше жене а не любовнице.))))
да, несправедливо.... надо что бы и любовница о жене не знала))))))))
Юлия Поясова А вы Вася, очень порядочный мужчина.
все про все знают, только молчат, потому что всех все устраивает.
7Б Класс
Совсем не обязательно! ) - бывает,
Мужик и сам порой открыться б рад!. . )
Жена-то - про любовницу! - ВСЁ знает! )
А та!. . -и мыслей нету, что женат! )
Олег Залетаев
Пусть радуются этому, значит им доверяют больше )
Kenniya *
Роза Аттокурова вопрос не обо мне
Потому, что муж боится потерять любимую жену и скрывает свои отношения еще с кем то.
думаю скрыть любовницу от умной жены практически невозможно, единственное, что умная жена сразу понаблюдает а уж потом вынесит свой вердикт случившемуся!
не думаю что узнав ей это понравится и она поймёт что-то из того, лучше не знать и вовсе этого .
Андрей Зимин
Просто так по штату положено.
Паша Филиппов
жена у выхода ...любовница у входа....
Long Rider
Потому что любовница это не жена, от нее не надо ничего скрывать, а если что не устраивает -до свидание.
Игорь Буланц
Верояно мужчине так - удобнее, хотя все жены знают, они же тоже не идиотки, просто сохраняют семью, Ну погуляет, раз жене ничего не говорит, значит не хочет семью рушить.
А Любовницу - жалко. Она как правило остается у разбитого корыта, (я не про материальные ценности - сейчас)
M@
Marina @@@
а ей семью доить удобнее и детей чужих обделять с руки....