Прочие взаимоотношения
Почему мужчина зная что жена не любит его, живёт с ней не дает развода? навеяло..
упертый собственник
Да у нас вроде не Италия: ну в смысле, нет понятия "не дает развода" - это не про Россию сказано.
Ему с ней удобно, он собственник, финансовый и жилищный аспект тоже очень значимы.
удобно. в лом разруливать последствия развода. можно потерять добряки. сам жить боится, нужно чтобы кто-нибудь шуршал рядом. а за одно и мешать женщине устраивать свою личную жизнь. не давать развод - это ясли. на это есть суд - разведут без проблем. видимо женщина не очень то на разводе настаивает.
лошпекус потомучто
Если жена сама подаст заявление на развод в ЗАГС, и муж в течение 30 дней никак не отреагирует, то брак считает расторгнутым
По глупости...
Самый идеальный вариант - пофиг. Жена не любит, дети не любят, зато есть какое-то приятное мельтешение
Нет такого понятия в праве "не даёт развода". Написала заявление сама в суд/ЗАГС и развелась.
Бросить всё нажитое за десятилетия и остаться с чемоданом на улице?
Умный потому, что! Дети ведь важнее!
Я такую тоже никому не дал бы) каждый день бы её;) не жалея не жалел бы
одиночества боится, право проживать на законных основаниях.
там фиг разберёшь их дебри.
Таскает продукты, она готовит. Спят в разных комнатах, но трахаются по графику.
а всем можно говорить что она хочет, а он не хочет - так им удобнее живется.
там фиг разберёшь их дебри.
Возможно удобно и он не хочет ничего менять...
значит его привлекает её материальная состоятельность))))))
Глупый потому что
Знает что скоро начислется зарплата
Боится.