Прочие взаимоотношения
Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?
не факт! иногда жена в курсе всех событий, и её это устраивает ( например, когда у жены тоже есть любовник )
Потому что мужья берегут своих любимых жен)
если тебя это угнетает, то заведи себе любовника тоже :)))
а вы уверены ?
всякое бывает . бывает жена знает и её это устраивает. жизнь интересная штука
потому что от жены есть ребенок а от любовницы нет)
Действительно - не справедливо.
Потому что любовница не имеет права ничего требовать.
Это разве проблема? Соберите "подколотый, подшитый матерЬЯл" (конец цитаты, ВВ) , желательно с фотографиями, и ВСЕ ВСЁ БУДУТ ЗНАТЬ.
да ну!!! Кто сказал, что не знает.. Я вот знаю!! Ну и чего он добился.. Сам олень.. А чувство мести.. сладкое чувство. Вот такая я стерва.. Я такой не была никогда. никогда... Это он меня сделал такой!!
ну не всегда так, просто жена не хочет вдаваться в подробности и сохраняет семейный очаг, а он козел этим пользуется
порой бывает и наоборот....
а бывает и так что любовница и не догадывается о наличии жены... у одной из моих подруг было так, что она узнала, о том что есть жена у ее мужчины, когда была на 5 месяце беременности от него.... вот так он запудрил ей мозги.... гад такой!
Потому что жена дороже, а любовница ближе
Потому что как только жена узнает про любовницу, кто-то из них станет "бывшей"))))))))))))))))))))))))