Прочие взаимоотношения
А почему мущИна у которого жена, любовница (может, не одна) ...
часто воспринимается на ура, чуть ли приветствуется....обществом... молодец, успел везде, а женщина сразу станет %дью в такой ситуации... ну где справедливость то, ась? ))))
Политика двойных стандартов в обществе, придуманная мужчинами. Ведь измена, она и есть измена, независимо от того, кому изменяют. Другу, стране или жене.)
Таковы законы общества! ))
Зато по тем же законам - женщина которая не дает ни одному мужине - она молодец! а мужчина который не может добиться ни одной женщины - он лох! ))
А нужна ли она эта справедливость и кому? Ведь тот мужчина наверно и не подозревает насколько ветвисты у него рога?
правда жизни... печальная....
тут проще сказать что женщины могут быть блядью, а вот такое про мужчин сказать затруднительно, слов таких просто нет
нет никакой справедливости
ну как? ?
мужской пол особо не ушел в этом плане от обезьяны... чем больше самец покрыл самок, там больше он крут!...
Еркежан Aralova
Как же ты страдаешь когда ни одна обеьяна тебя покрыть не хочет.
Совковый менталитет скоро исчезнет - не переживайте
Лично мной такой мужчина точно не на УРА воспринимается.. . Непостоянность - не украшение, а недостаток.
вот и мне тоже интересно! какого чёрта действует такая дискриминация?! =)
Есть категория мужчин (ПОЖИЗНЕННЫЕ ГУЛЯКИ) которые гуляют для того чтобы наполнить свою жизнь новыми впечатлениями, этих впечатлений у него может быть множество, а есть и такие которые просто своими походами восполняют недостатки семейной жизни.
Да вы заблуждаетесь, и мужчин не жалуют, вы же вот сейчас говорите об этом, так и другие