Прочие взаимоотношения

почему когда муж изменяет жены винят любовниц а не себя ...может пора уже научиться делать выводы а не сопли пускать ??

Виктор Инчин
Ну, так то твоя правда ))))
Ирина Ситдикова
Лучший ответ
сопли пускают те... кто любовницу на место поставить не может. .
Виктор Инчин а мужа не пробовали ???
интересно с кем изменят.... с инопланетянами? С вами же и изменяют!)))))))
А какие делать выводы, если некоторые девахи абсолютно не умеют мужикам отказывать?)))))))) Ну вот мало у них мужиков было видимо))))))
Виктор Инчин полный бред
от! и не пускают сопли.. . а рага наставляют с любовниками.... и потом другие сопли пускают!)))))))))
Erbol Satysh
Об это не всякая женщина умает. В первую очередь играет обида! Женское ЭГО никуда не денешь.))))))))))))))))
да будь хоть золотой и раскрасавицей, но если ГОМНО попалось, то ничего не поделаешь....
Юля Муратова
иногда измена просто ответ на ...раздражение и обиду которую привнесла в отношения именно жена!.. .
..и потом ..мужчины просто "исследователи"!)..им хочется неисследованного... так что и из любопытства бывают измены!
а бывают "жалельщики" ..и женщины просто ...вешаются таким на шею... .
и наконец бывают.. просто мужчины самцы!... которые семью имеют просто потому что так делают все... а сами гуляют всегда и несмотря ни на что!
Вот замуж выйдешь и сразу научишься делать выводы, не распуская сопли.
Если сучка не захочет то кабель не вскочет. Вот потому и обвиняют.
Виктор Инчин а если кобель не достает и не преследует то сучка и не захочет!!!!
Нев бровь, а в глаз. Бывают моменты, когда не хочется домой идти и почти всегда найдется тот, кто приютит на пару-тройку часов.
Антон Ко
в изменах виноват всегда инициатор. то есть муж пошел изменять - он и виноват.

а насчет соплей - так камушки не только разбрасывают, но и поднимают потом...
Измены разные бывают. Есть просто мужчины, неспособные на моногамные отношения. И в этом случае-жене хоть делай выводы, хоть не делай...
не только любовниц ещё и нас безвенных
Сергей Чугин
А может, это тебе пора сделать выводы и оставить женатых мужчин в покое?
когда становятся женой, многие расслабляются, так как больше не надо бегать с высунутым языком в поиске кабеля, который тебе всунет. а со временем этот расслабон переходит в неухоженность, а мужик это видт, и начинает искать эту ухоженность на стороне. а тебе, думаю, замуж выйти не суждено, так и останешься шлюхой, только еще немного, и будешь старой шлюхой.