да что вы... прям уходит...) )
в жизни не все так просто и прозрачно... как многим бы хотелось.
Прочие взаимоотношения
Вот интересно... почему когда муж изменяет .--жена терпит и прощает, стоит только изменить ей то муж сразу уходит?)))
Это вы так думаете от недостатка жизненного опыта. Очень многие мужчины прощают женам измены - как правило, мужчины-подкаблучники. Да и жены, прощающие измены - это такие курицы, которые мужу в рот смотря.
если жена терпит-значит дура не имеющая самоуважения.
Бывает и наоборот! -всё зависит от тго, какая жена, какой муж и как далеко зашли измены, -а так же их количество! -КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН, КОРОЧЕ!
типичный мужской эгоизм
Ну меня тоже все время интересовал этот вопрос. Тут наверное мурское самолюбие задето. Да и по природе мужик должен быть кобелем, а если девушка изменяет значит Бл8ть. НУ вот кому хочется жить с этой самой бля8ью. Думаю так.
Потому, что женщины изменяют не только телом, но и душой. И к то муже противно спать с чужими остатками.
Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет? “ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“
Maksim Deryuzhkin
Железная логика!
Потому что мужчины сильно ревнивые и им крайне неприятно жить с той, кто ей изменил.