Прочие взаимоотношения
Если муж изменяет жене,значит он её не любит????Тогда почему не уходит навсегда к любовнице?
Зачем??? Дома бесплатно, дома жена
некуда спешить))
Послушаете Юрия Антонова - "Крыша дома"
А зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо. И жена дома ждет, и к любовнице чуть что сбегать можно
А ктож тогда будет его обстирывать, кормить?? ? А не дай бог приболеет....
нет это не означает. что он ее не любит. просто он мудак
бывает что и уходят ...только потом жалеют...
Потому что у неё такой же муж как ты у своего жена
может там не так вкусно кормят...
если вы его сильно любите.... то терпите.. наверно он временно от вас устал.. не мешайте ему.. он обязательно вернется.. просто поймите его правильно.. это бывает у всех.. даже у меня было так... хотелось куда то....
На мой взгляд природа мужчины такова, он завоеватель! Если бы каждый раз он уходил, то что бы было с семьями!!!? Иногда бывает, что чувства притупляются и в этом не только вина мужчины, в большинстве своём замужняя женщина успокаивается на достигнутом, а вот и зря, семья это не только кастрюльки, но ещё и борьба за мужчину, секс тоже должен быть не на последнем месте .
Да нет, ему просто это необходимо! Это природой заложено....
Мужчины-приспособленцы. Им очень тяжело уйти от того к чему ПРИВЫКЛИ. Да и к тому же, любовница остается любовницей до тех пор, пока он не начинает с ней постоянно жить.
почему не уходят, уходят если любовница захочет!))))))