Прочие взаимоотношения

Как называются отношения когда муж изменяет, жена знает, но бросить не может потому что(внутри) ?

безосновательная боязнь одиночества
хотите байку? у меня есть, хм, знакомый, женат, состоятелен.... или очень состоятелен на 6 лет меня старше... и вот начались всякие поползновения, я их по сучьи обрубать стала, почти на все предложения я отвечала "если с женой познакомишь"...а он взял и познакомил... я офигела конечно, но стала рассматривать, она моложе меня на 8 лет, красивая девочка, немного примитивненькая, была бы умней, если бы он аккуратно не ограничивал ее, а он умней ее в разы, в тысячи разов.... я все рассматривала и хихикала... мой смех не был злым, но явно был мрачным, типа "окуеть мужик, какая же ты беспардонная штука")))), потом я копнула, и выяснилось... она, больше всего на свете эта хорошенькая куколка боится остаться одна.... и это не первый случай когда я наблюдаю этот страх у женщин.... даже у красивых, и даже у умных...
Елена Бурдаева
Лучший ответ
А кто это ей такое сказал про внешность?
Если муж, то он неправ! Если он на ней женился, то и у другого есть шанс.
такие отношения так и называется, -сношение...
Леди Элеана
Любить себя надо и уважать
Тогда это дура )))))))))
Danka... *_*
билеберада
Гульжан К
Привет, красавчик)
никак не называется.... жена просто хочет удержать мужа)
:*
Анна Медведкова привет красавица..
Он садист, а она мазохист !!!
нет тут никаких отношений
Gulnara Musaeva
Жене можно посочувствовать. Но почему Вы решили что причина только в этом? Может она просто любит? А мужу надо поберечь чувства и покой жены. Красота может и сила, но делает Вас уязвимым, она как ходовой товар -предмет продажи. А вот доброта - монета неразменная.
швецкая семья
она слабая женщина, боится остаться одна. А может сильно любит и закрывае глаза на его измены.