Прочие взаимоотношения
Если муж изредка изменяет жене, но жена не знает об этом.. . можно ли считать это изменой?)
Тем более если о семье, детях заботится, обеспечивает.. . Если жена не знает, значит измены нет. Разве не так?))
Но ведь чуть-чуть не считается )))))))))))
как розу ты не назови, а роза пахнет розой!
Бредятина. Слепой не видит измену, но изменник от этого не становится верным и преданным. Просто тайное когда нибудь станет явным и не извстно как жена отреагирует...
Какие только оправдания не придумывают женщины для таких вот ...козлов) Иногда бывает, что и жена знает... но делает вид, что нет... Лишь бы её благоверный "ноги не сделал" от неё....
Измена есть даже тогда, когда она еще в помыслах!
Измена есть, просто жена не знает, блин.
Интересный подход. Если я украл товар из магазина, но никто об этом не узнал, значит кражи нет
сколько ниточке не вейся....)))))))
так
Если от этого никому нет вреда то почему бы и нет?
Не пойман - не вор
Если жена не знает об измене - то измены нет; если ты убил человека, но никто об этом не знает - то ты не убийца; если ты пьяный ехал за рулем, но ГАИшники не остановили - значит ты не нарушил. Странная у вас логика.
Измена в любом случае есть, как факт. Все тайное становится явным, рано или поздно)
Измена есть, но мужик молодец - правильный, бережёт нервы жене. Скорее всего сваливать будет по-тихому - официально где-нибудь на рыбалке утонет. Ну, чтоб жена не переживала сильно, что он её на другую променял. )))
Измена есть! Нет измены - это дешевое оправдание!