Прочие взаимоотношения
А что бы Вы сделали Жёны, Любовницы, Подруги! Вопросик к Вам!
А что бы Вы сделали ДРУГОЙ женщине (сопернице) СВОЕГО ЛЮБИМОГО - если бы за это точно не было бы наказания, ни Суда Божьего, ни Суда людского?Имеются в виду:Жена - ЛюовницеЛюбовница - ЖенеПодруга (Гражданская жена) - такой же как онаИ если не сложно опишите конкретно что и как, а ещё ке Вы приходитесь Своему Мужчине?!Нужно для статьи!
Да.. . "милые" женщины.. . Добрые и пушистые... Послушать вас - аж оторопь берет.. . А мы, дураки, вас любим.. . За что? Только Батьяну понять можно.. . Спасибо ей за человеческое отношение.
о каких соперницах идет речь??? ?
под зад любимого... и все дела... .
или рога навешать.. как у благородного оленя... .
каждая выбирает тот вариант, который ей ближе
под зад любимого... и все дела... .
1) Веришь.... -НИЧЕГО плохого !!!Но сидеть, за общим столом и любезничать - тоже не буду !!!-Это, как Жена-о Любовнице.. .
2) Любовницей, при существующей Жене и детях - не стану никогда, потому что, семья, для меня.... -это табу !!!
да я бы ничего не сделала. нагуляется-все равно ко мне придет. еще чего - она с ним сошлась, пусть она с ним и мыкается) ) главное чтобы меня она не доставала и чтобы он болезнь никакую в семью не принес
Сейчас у меня гражданский муж. Но ей я бы ничего не делала. Виноват он, а не она.
Можно я отвечу только на последний вопрос.
Подругой, женой, любовницей.
Ничего... Просто уйду... Разве что-то можно изменить местью, наказанием... единственное, чего этим можно добиться - признания своего поражения, своей слабости.. . Однозначно, это меня расстроит, но "воевать" никогда (хотя есть поговорка: никогда не говори никогда) я не буду... Не в моих правилах, не люблю и не умею ругаться, кричать... Я подумаю, а что во мне не так?... Что мне надо изменить в себе.. . Постараюсь быть в форме...
а зачем? Пусть "радуется" тому что отбила.... ведь у нее такого МЧ отобъет следующая.... так что.... совет да любоффффь