Прочие взаимоотношения
А если вы вдруг нечаянно подслушали разговор своей жены с подругой
Как та наставляет рога своему мужу, что вы сделаете? Сделаете вид что ничего не слышали? Выгнать её подругу из своего дома, и запретить тут появляться? Запретите жене общаться с ней, из за её плохого влияния?
Двушки болтали о своем, девичьем: рукоделии, балах, гаданиях.
К утру из шкафа выпал поручик Ржевский, сгоревший от стыда и откровений))
Ситуация-точь в точь)))
А жена-то тут при чём? И вообще подслушивать - это мерзость.
Владимир Власенко
А блядовать - это норма, значит?
Нечего подслушивать женские разговоры
Мне бы пофиг было бы...
Михаил Ильяков
мне бы было пофиг, даже если изменяют обе
Про "влияние" - это вообще бред! Ей что 12?
Я врублю диктофон, запишу разговор и отправлю ее мужу. Запасусь попкорном и пивом, и буду наблюдать, как эта шкура пытается выкрутиться)
Сделаю вывод что моя жена дура набитая, разве таким с кем-то делятся))
поеду с корешами в турр каммандировку-и оттопырюсь по полной ))) И печаль отлынет и Тоска пройдет )))
Обычно друзья (не приятели/знакомые а друзья) люди одного типа и понятий допустимого и нет, посмотрел бы в зеркало на наличие рогов
у вашей жены ума нет? тогда запретите им общаться
Вдую подруге, раз так слаба на передок
Поговорю со своей бабой и скажу что если она поступи как её подруга, то прирежу её. Но если ей захочется переспать с другим, то мы мирно расходимся и она спит с кем хочет.
Это нормально. Просто помолчите:)
Жена сама тебя выгонит потому что женам подруги дороже чем мужья и подругам больше верят чем мужьям болшенство жены и девушки но лучше всего запретить жене что бы она сказала подруге что бы больше не приходила к вап это может повлиять на ваши отношения женой.
интересно, если твой друг скажет что сходил налево, ты пошлешь его нафиг и прекратишь общение?)